«Такси Москвы»


img

Диспетчерская служба «АВГ РУС» предлагает комфортные и безопасные пассажирские перевозки в Москве и за ее пределами по фиксированной цене.

Наша компания предлагает свои услуги 

такси в аэропорт, по городу, такси за город и межгород. 
Наши профессиональные водители готовы доставить Вас по любому адресу быстро и дешево. Просто выберите «Такси Москвы» и Вы гарантированно получите самый лучший сервис по самой низкой цене! 
«Такси Москвы» - это многочисленное количество услуг, профессиональные работники, которые сделают все для Вашего удобства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 125-05-06 (+74951250506)

Адрес: Георгиевский переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
С.Д.Н. Сети

- Широкополосный доступ в интернет по беспроводному радиоканалу - Широкополосный доступ в интернет по оптоволоконному каналу - Предоставление телефонных номеров - Распределённые VPN сети. (Объединение офисов и других объектов) - VOIP – возможность голосовой и факсимильной передачи данных через Интернет - Обеспечение местной, междугородной, международной связью в

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Препарат Афала

Препарат Афала предназначен для лечения аденомы предстательной железы, хронического простатита. Активные компоненты препарата регулируют работу мочеполовой системы, улучшают обмен веществ в предстательной железе, устраняет дизурические явления.