svetilniki-opory


img
Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. Есть возможность реализации проектов любой сложности.

Email:

Телефон: +7 (499) 702-40-78

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно заказывали у

Недавно заказывали у Svetilniki-opory светодиодные фонари на спорт площадку во двор, фонари в отличном состоянии после посылки. Монтаж светильников был очень легкий и простой, так как была инструкция.  Так же хочется отметить вежливых и приятных работников компании, дали очень много советов по установке и какие фонари лучше всего подойдут к спорт площадке, за такую помощь огромное спасибо! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Климстекло

У нас Вы можете купить стекло, зеркала, стеклоблоки, мебель из стекла и аксессуары для ванных комнат. Наша компания является официальным представителем Борского и Гомельского стекольных заводов и осуществляет прямые поставки продукции из Бельгии, Чехии, Польши, Франции, Германии, Италии, Англии, Турции и Китая - мы можем гарантировать широчайший ассортимент продукции

Нейтральный
img
0 img
Инфосети

Услуги: - телефония - виртуальная АТС - высокоскоростной интернет - продажа и аренда оборудования   Компания «ИНФОСЕТИ» основана в 2001 году для реализации на территории России проектов с использованием современных технологий широкополосного беспроводного доступа и является пионером в области беспроводного Интернета в России.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?