Цифра. Диджитал Компани


img

 Услуги:
 - Ремонт видеокамер;
 - Ремонт смартфонов;
 - Ремонт ноутбуков и планшетов;
 - Ремонт объективов;
 - Ремонт вспышек;
 - Ремонт фотоаппаратов.

  Компания работает с 2005 года под брендом “Cifra” с 2007 года. За данный период времени компания накопила бесценный опыт ремонта цифровой техники. Это позволяет предложить клиентам разумные сроки и гибкую ценовую политику.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 926-73-54

Адрес: Владимирская 1 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В мае 2016  отдал

В мае 2016  отдал в ремонт камеру GoPro 4 Black с поврежденным ЖК экраном. В остальных отношениях камера была полностью функциональна, в том числе при управлении по Wi-Fi. Недели через три получил обратно камеру с тем же битым экраном, но полностью неработоспособную - даже не включалась. Услышал какие-то смутные обещания, что починят подешевле при наличии деталей..С тех пор на связь не выходят.

Нейтральный отзыв:

Обьявили одну цену а

Обьявили одну цену а после ремонта выставили большую. прямой обман

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Конквест

Описание деятельности фирмы Конквест, ЗАО Санкт-Петербург: Производство фасадных систем. Металлоконструкции. Нанесение полимерных покрытий. Алюминиевый и стальной профиль для систем облицовки стен. Алюминиевый и стальной профиль для систем офисных перегородок. Кровля и системы водостока. Компания специализируется на торговых марках:

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img