ELN-Сервис


img

Услуги:

 

Клининговые услуги:

 

- Уборка офисов

- Уборка помещений

- Уборка квартир

- Генеральная уборка

- Уборка помещений на контрактной основе

- Мойка окон

- Фасадов и витрин

- Услуги грузчиков

 

Погрузка-разгрузка:

- Работа на складах

- Сборка и разборка выставочных экспонатов

- Офисные переезды

- Квартирные переезды

- Перевозка складов

- Аутсорсинг

 

Грузчики:

- Работники склада

- Уборщики

- Специалисты и работники для ДОЗов,ФОЗов

 

 

  Компания занимается профессиональной уборкой жилых помещений и офисов, оказывает услуги разгрузки-погрузки и предоставлению рабочего персонала в аутсорсинг. Оказание клининговых услуг - это одно из ведущих направлений деятельности компании.

 

  Клиенты «ELN-Сервис»: владельцы и арендаторы офисов, производственных и торговых помещений, частные лица, владеющие квартирой, коттеджем, домом, строители, производственные компании.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 343-54-13

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это Шарлатаны!!!!!! Не

Это Шарлатаны!!!!!! Не думайте даже связываться... приехал пожилой киргиз выпивший.... для уборки квартиры мы были в шоке...  поехал с ним в их подвальный офис и выбил деньги из хозяина этой помойной конторки.. 

Нейтральный отзыв:

ЖАЛКО, ЧТО НЕ УВИДЕЛА

ЖАЛКО, ЧТО НЕ УВИДЕЛА ЭТОТ ОТЗЫВ РАНЕЕ,АНАЛОГИЧНО  _ ПОПАЛА НА ЭТУ КОМПАНИЮ, КУПИВ КУПОН НА ГРУПОНЕ,ПРИСЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА С ХОЗ,МЫЛОМ, ДЕВУШКА ВООБЩЕ НЕ ГОВОРИЛА ПО_РУССКИ, НЕ МОГЛА МЕНЯ ПОНЯТЬ, В ИТОГЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНА РАЗМАЗАЛА ГРЯЗЬ ПО ВАННОЙ КОМНАТЕ, СВЯЗАЛАСЬ С ИХ ДИСПЕТЧЕРОМ И ПОПРОСИЛА ПРИСЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА С ХИМИЕЙ КАК УКАЗАНО В АКЦИИ, ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИШЕЛ. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, МОШЕННИКИ!!!

Нейтральный отзыв:

ЗАКАЗАЛА УБОРКУ НА САЙТЕ

ЗАКАЗАЛА УБОРКУ НА САЙТЕ ГРУПОН СО СКИДКОЙ ЗА 1990 РУБ. ПРИШЛА СТАРУШКА, КОТОРАЯ ВМЕСТО МЫТЬЯ ОКОН ПОЕЛОЗИЛА ТОЛЬКО ПО СТЕКЛАМ. ПЛИТУ НЕ ОТМЫЛА, ХОТЯ ОНА И ТАК БЫЛА ПРАКТИЧЕСКИ ЧИСТАЯ. ШКАФЫ КУХОННЫЕ, КОТОРЫЕ НАДО БЫЛО ПРОСТО ПРОТЕРЕТЬ, ВООБЩЕ СДЕЛАЛА ВИД, ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛА. А КОГДА Я ЕЙ ПОКАЗАЛА РАСПЕЧАТКУ, КАКИЕ РАБОТЫ ВХОДЯТ В ПАКЕТ УСЛУГ, СКАЗАЛА: "ВЫСОКО НЕ ДОСТАНУ, А ТАМ, ГДЕ ДОСТАНУ - ПРОТРУ". ПОЛЫ МЫЛА, НЕ ПРОМЫВАЯ ПЛИНТУСА, НИКАКОЙ ЧИСТКИ УНИТАЗА, ПОЕЛОЗИЛА ПАРУ РАЗ ЕРШИКОМ В УНИТАЗЕ И ПРОТЕРЛА В ТУАЛЕТЕ ПОЛ И ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЯКОБЫ, УБРАЛАСЬ... ВООБЩЕМ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ ПО УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЙ: И ДЕНЬГИ ЦЕЛЕЕ БУДУТ, И ВРЕМЯ, ПОТРАЧЕННОЕ ВПУСТУЮ, НЕ ПРОПАДЕТ, И НАДЕЖДЫ ТЩЕТНЫ НЕ БУДУТ...

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
СО МЕДВЕДЬ

Описание деятельности фирмы "СО "МЕДВЕДЬ" ООО Москва: Строительство и поставка комплектов зданий из легких металлоконструкций "под ключ"