Пчелка Логистикс


img

- Грузоперевозки по России
- Квартирный переезд
- Офисный переезд
- Дачный переезд
- Грузчики
- Сборка-разборка и перевозка мебели
- Такелажные работы
- Перевозка сейфов
- Перевозка пианино
- Упаковка
- Мастер на все руки
- Ответственное хранение
- Такси

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 722-28-50

Адрес: Электрозаводская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания. Хамство,

Ужасная компания. Хамство, непунктуальность, особенно диспетчер е...ний, увеличил сумму с 5000 до 9000 по окончании заказа без каких либо причин.

Нейтральный отзыв:

Не в коем случае не обращайтесь

Не в коем случае не обращайтесь в эту шарагу разводят на деньги договарились на одну сумму по итогом заплотили в два раза больше Е...ний это вообще хам и слишком сильно уверен в себе . Лучше обращайтесь на сайт п....ези РФ но они тоже там есть . Будьте осторожны !!

Нейтральный отзыв:

Руководителю данной организации

Руководителю данной организации следует обратить внимание на работу диспетчеров (я о Е**нии). Имея "сладкоголосый" многообещающий сайт, неплохо было бы обучить персонал корректной работе с клиентами, хамят и халатно относятся к работе.Не советую никому пользоваться их службой такси, опаздывают, могут вообще забыть о заказе.

Нейтральный отзыв:

Ни в коем случае не обращайтесь

Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию ни за какими услугами т.к. в Пчелка Логистикс работают мошенники и низкоквалифицированные специалисты. С операторам по телефону договариваешься на одни условия оплаты услуг, а по окончании работ, работяги озвучивают совершенно другие цифры. После отказа оплаты сверх оговоренных сумм, можно еще выслушать кучу оскорблений в  свой адрес от девушки оператора которая совсем недавно ангельским голоском оговаривала с вами выгодные для вас условия.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
Антизамок

ОБЩАЯ ЗАМОЧНАЯ СЛУЖБА. СРОЧНОЕ ВСКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ.   Если вам нужно: -вскрыть дверь без повреждения -вскрыть металлическую входную дверь -вскрыть автомобиль, багажник или гараж -установить замок -установить металлическую входную дверь -заменить неисправный замок -врезать замок в металлическую дверь -открыть сейф Звоните:        8 (963) 659 19 63   Почему

Нейтральный
img
0 img
SOSLANA - интерьер

Межкомнатные двери Входные двери Межкомнатные перегородки Лестницы Паркет Мебель для дома Офисная мебель