ДомСтройПроект


img

Строительная организация с большим опытом работы

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо за частный дом,

Спасибо за частный дом, правда, спасибо Вам. Несколько месяцев назад заказали в компании ДомСтройПроект частный дом, чтобы, так сказать, встретить лето достойно, чтобы «все как у всех» было. Работники в компании отзывчивые, встретила нас в офисе А..ия, как раз она нас и проконсультировала по основным вопросам. К сожалению, в первый день не застали руководителя проектов, А..ра И..ча. Однако на следующий день он позвонил нам сам и попросил встретиться на участке, на котором в итоге будет строиться дом. Чтобы, как сказал А..др, увидеть объемы и место будущего проекта. Каждый приехал на своей машине, осмотрели участок, определили, где лучше всего будет поставит дом (с учетом того, чтобы потом скважину поставить, отопление провести, да и, может быть, баньку построить). В итоге с местом определились, да и с типом дома тоже, но это уже на третий день, когда мы общались в офисе. По проекту ничего плохого сказать не могу – выбрали простой, бюджетный домик из СИП-панелей, раскошеливаться на богатый и большой не стали, тем более, что впереди еще очень много других мероприятий. К тому, что уже писали об этой компании, добавить толком нечего – строили дом быстро, работники были вежливыми, свое дело делали. Домом остались довольны, теплый, уже заставляем потихоньку мебелью и проводим последние приготовления перед тем, как поселиться там на все лето.

Нейтральный отзыв:

Решил оставить свой первый

Решил оставить свой первый отзыв. Заказывал в компании Домстройпроект ремонт дачи под ключ. Так как от строительных магазинов нахожусь далеко, сложнее всего было решить вопросы с материалами и возможностью их транспортировки. К счастью, в компании Домстройпроект не только составляют смету согласно бюджету, но и занимаются доставкой строительных материалов. Поэтому рекомендую сотрудничать с этой компанией - у них отличный сервис, грамотные работники и хорошие инструменты. Буквально за 5 дней бригада парней переоборудовала мне дачу, поменяла там интерьер и даже сделала из двух комнат одну (все согласно СНиП и планам, которые предложил лично я как заказчик. Рекомендую к сотрудничеству.

Нейтральный отзыв:

С компанией Домстройпроект

С компанией Домстройпроект сотрудничаю уже давно - как-то заказывал постройку дома в Подмосковье из СИП панелей и ремонт в квартире. Ни разу не пожалел о том, что обращался именно к ним. В этот раз накопилось немного денюжек на построку бани. Скажу кратко - результатом остался доволен.

Нейтральный отзыв:

Решил тоже добавить о

Решил тоже добавить о себя один отзыв о работе этой компании. Сделали стандартный заказ, ничего сложного - построить баню. И самое первое положительное качество, которое хотелось бы отметить - в компании ДомСтройПроект никто не торопиться. То есть, никто не спешит сразу жа за заключение контрактов или за само стоительство. Сначала мы все обговорили и проверили все нюансы. Почитал отзывы о компании, сверил свою информацию с информацией в интернете. Наконец, решился доверить им и не прогадал. Не скажу, что порядочно сэкономил, однако после того, как в первый раз увидел баню и в первый раз оценил ее качество, понял, что не зря потратился. Спасибо Вам, ребята, за отличную баню. До сих пор моемся (а прошло несколько около полугода) и не нарадуемся!

Нейтральный отзыв:

При выборе строительной

При выборе строительной фирмы остановились на ДомСтройПроект. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, согласно техническому заданию, с отличном качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ МАКСИМАЛЬНО учитывались пожелания заказчика, использовались современные строительные материалы. Работники отзывчивые и вежливые. Очень доволен работой! Спасибо ребятам ! Советую !

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Эль Скан

Товары: Унитазы, умывальники, уриналы, биде, инсталляционные системы Смесители различных функций и дизайна Душевые кабины паровые, гидромассажные, турецкие бани, шторки для ванн, раздвижные и распашные двери, душевые уголки Ванны акриловые с гидро-аэромассажем с различными терапиями, музыкой и т.д. Мини-бассейны Сантехническое оборудование для инвалидов Усл

Нейтральный
img
1 img
ОСС

Группа компаний ОСС начала свою работу на телекоммуникационном рынке в 1995 году как системный интегратор и поставщик телекоммуникационных решений для крупнейших банков страны: Сбербанк РФ, Центральный банк РФ, Внешэкономбанк и многих других. В 1999 году группа выбрала новое направление развития и одной из первых получила лицензии Министерства связи на оказание

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.