Дас Климат


img

Компания Дас Климат является официальным дилером известных японских производителей климатического оборудования, таких как: Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Daikin, Fujitsu General, Kentatsu. Это лидеры производства, продукция которых пользуется высоким спросом по всему миру. Кондиционеры этих фирм обладают рядом преимуществ к которым относятся: бесшумность, функциональность, высокая производительность, надежность, большой эксплуатационный ресурс.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 215-19-01

Адрес: Братеевская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Теперь я точно знаю как

Теперь я точно знаю как должны работать профессионал, как команда магазина Дас климат, начиная от грамотного менеджера и заканчивая аккуратными и внимательными установщиками кондиционеров, всё на высшем уровне. Во-первых помогли с выбором в том ценовом диапазоне, который я бы хотел, во-вторых проконсультировали по вопросам установки, так как на стене у окна места у меня не было, ну и самое главное - быстрая и чистая установка. Спасибо огромное!

Нейтральный отзыв:

Я полностью довольна

Я полностью довольна качеством предоставляемых услуг Дас климат. Все вовремя, менеджер компетентный, проконсультировал по всем вопросам и помог определиться с покупкой. Привезли в назначенную дату, установили аккуратно. Все прекрасно!

Нейтральный отзыв:

Преобрели здесь четыре

Преобрели здесь четыре сплит системы. Понравилось отношение менеджера - посоветовал какую модель лучше взять. Отгрузили и установили вовремя. Поставили две недели назад, все отлично работает. Спасибо за скорость доставки и качество установки.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Отель Яхт-клуб Новый Берег

Отель Яхт-клуб Новый Берег приглашает провести незабываемые выходные или праздники. Организуем корпоративные мероприятия, обеспечим интересное времяпровождение.

Нейтральный
img
0 img
Космопласт трейдинг

Описание деятельности фирмы ООО " Космопласт трейдинг" Москва: Компания «Космопласт трейдинг» специализируется на производстве и поставке пластиковых труб и фасонных частей для систем внутренней и наружной канализации и дренажных систем. Трубы ПВХ для наружной канализации Cosmoplast, фитинги ПВХ для наружной канализации Ostendorf. Полипропиленовые трубы

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?