МосКомфортСтрой


img

Услуги:

Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры в новостройке

Косметический ремонт квартиры

Капитальный ремонт квартиры

Евроремонт квартиры

 

Наши преимущества:

Все специалисты  - славяне.

Профессиональный опыт более 10 лет.

Оплата после выполнения работ.

Договор и соблюдение всех строительных норм.

Вызов замерщика и консультация совершенно бесплатно.

Гарантия на работы - 3 года.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 645-19-54

Адрес: Тверская Ямская 1 улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купила квартиру на вторичке

Купила квартиру на вторичке (метро Жулебино, ул Авиаконструктора Миля). Бывшие хозяева сделали ремонт во всей квартире, а в санузле не успели. Воспользовалась услугами "МосКомфортСтрой". Нужно было произвести объединение ванны и туалета, сделать новый потолок, положить плитку, установить новую сантехнику и полотенцесушитель. Замерщик приехал и составил смету - эти услуги бесплатно. Итоговая сумма оказалась вполне демократичной и конкурентоспособной (я сравнивала много вариантов перед тем, как сделать выбор). Прорабом у меня был Н..лай. Рабочие по струночке бегали, работали быстро и аккуратно. За две недели все обновления были закончены. Очень приятно, что оплату берут по факту выполненных работ. И дают гарантию. Качеством работ довольна, претензий никаких нет. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
11 img
Радионяни. Интернет магазин videobaby.

Ни один здравомыслящий родитель не станет высчитывать цену здоровья и благополучия своего дитя, для которого в самом, на первый взгляд, продуманном житейском пространстве может обнаружиться непредвиденная опасность. Ее возможность повышается еще и занятостью мам и пап работой или домашними делами, требующими разделить внимание взрослого между ними и обожаемым малышом.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ООО "АРТ-ОФИС"

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания. В ассортименте компании корпусная мебель для персонала, кабинеты, кресла и стулья, металлическая мебель, офисные перегородки, мягкая мебель и многое дру