Такси Лианозово


img

Услуги:

- поездка на вокзал,

- поездка в аэропорт,

- грузоперевозки,

- услуга трезвый водитель,

- корпоративное такси для компаний,

- курьерская доставка,

- перевозка животных,

- детское кресло.


 

  Компания "Такси Лианозово" - Московская Компания, успешно работающая на рынке транспортных услуг.

 

  Такси Лианозово «Москва» – требования столицы к компаниям, занимающихся извозом населения растет с каждым годом. Компания следит за изменениями законодательства и соблюдает все инструкции и требования.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-36-42

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Необходимо было ехать

Необходимо было ехать на вокзал к поезду, отправление в 21.45, пятница (25.01.2013). Заказали машину в 11 утра, чтобы уж наверняка. Попросили приехать в 19.30 (пятница, снег, пробки). В 16.00 позвонили в офис и еще раз подтвердили вызов. В 19.30 звонок: машина задерживается в пробке. Будет через 20 минут. Затем было еще 2 звонка с той же информацией. В итоге приезжает такси в 20.10. Едем. По дороге разговорились с водителем. Оказалось, что ему позвонили в 19.45, причем он работает в Такси-Долгопрудный! Нам назвали цену поездки при заказе - 650 рублей. В итоге мы отдали 1050 рублей, поскольку в такси-долгопрудный не фиксированная цена поездки а тариф 10 рублей/минута. Очень неприятная ситуация! Видимо, пользоваться услугами этой компании больше не будем.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Вод-ремонт

Ремонт и очистка скважин, замена и подьём застрявших насосов

Нейтральный
img
0 img
atmogroup LLC

Описание деятельности фирмы atmogroup LLC, ООО Москва: Специализация: Системы вентиляции и кондиционирования. Комплекс услуг: консультирование, проектирование, подбор оборудования, поставка оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание Компания специализируется на торговых марках:

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.