Надежные Люди Агентство


img

Email:

Телефон: +7 (495) 722-01-14

Адрес: Садовая Самотечная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С агентством, в частности,

С агентством, в частности, с Е..ной мы общались два раза, оба по телефону; и то ей, будучи работодателем, сложно было ответить на простейшие вопросы о функционале и условиях труда. Отвечала вопросом на вопрос, уходила от темы, все это с надменностью и откровенным унижением человеческого достоинства. Набор обслуживающего персонала никак не оправдывает такого поведения, а наоборот говорит лишь об уровне её профессионализма и отношения к сотрудникам в целом. Не удивлюсь, если мой отзыв сейчас удалят. И очень жаль людей, которые принимают это общение и условие труда. Видимо они совсем в безвыходном положении.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за подбор нянь.

Спасибо за подбор нянь. Осталась одна в доме без прислуги с четырехмесячными близнецами . Это был кошмар . Няни доехали , все удачно . Жду с нетерпением горничную . Я переехала из России в Италию. Из числа местных найти никого не удалось . Они нагловатые . В общем , не сложилось . Обратилась в Надежные Люди". Нашла в интернете их. Все очень оперативно . Я удивилась , сначала няня одна прилетела , ровно через двое суток после моей заявки . Удивительно , что прислали без всякой предоплаты агентству. Билеты, конечно , покупала я. Приятно , что в наше время люди работают на доверии. Конечно , я оплатила договор и буду их рекомендовать . Таким хочется помочь . Мною занимались Н..я и В..ия. Но весь офис " стоял на ушах". Связь с ними была круглосуточной . Видимо , прочувствовали мое отчаяние . Еще раз спасибо!

Нейтральный отзыв:

Мне очень нравится работать

Мне очень нравится работать с этой командой. Я управляющий большим хозяйством. Семья живет на две страны. Никогда не бывает проблем с визами для персонала. Если, что случается, всегда быстро присылают персонал. Я под впечатлением последней нашей внештатной ситуации. Девочки, спасибо огромное. Вы понимаете о чем я!-)). Выручили очень. К..л. Всем рекомендую, не подведут!

Нейтральный отзыв:

Врагу не пожелаешь! Пришли

Врагу не пожелаешь! Пришли из гостей, ребенок в истерике няня даже не пыталась успокоить. Потом не нашли золотое кольцо. Агентству плевать, ни извинений ни возврата денег, говорят вы не докажете ничего. Не связывайтесь с этими ..! вы для них хорошие только пока не подписали договор и не внесли немаленькую предоплату!

Нейтральный отзыв:

Являюсь соискателем этого

Являюсь соискателем этого агентства. Работаю от Надежных людей более 5 лет по частичной занятости. Работники подходят с пониманием к поиску вакансий и очень оперативно подбирают работу. Спасибо! 

Нейтральный отзыв:

Работаем с агентством

Работаем с агентством 3 года,  посоветовала подруга. В отличие от других агентств можно взять персонал на пробные дни до заключения договора,присмотреться. Особенно важно, если подбираете няню к малышу. Ведь ребенка с собой в агентство на собеседование не возьмешь.Важно, как малыш среагирует на няню в домашней обстановке. Детей не обманешь.Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Агенство работает по

Агенство работает по серной схеме, весь персонал ввезенный на территорию РФ не имеет никаких правдивых документов! Удерживают паспорта филиппинок, что противоречит закону РФ, не оформляют медицинские страховки иностранному персоналу! Как только вы возьмёте у них няню или домработницу ( например филиппинку) в вашей семье начнутся большие неприятности, ведь ваша няня окажется вне правового поля! Мне пришлось обращаться к адвокату....

Нейтральный отзыв:

Некоторое время назад

Некоторое время назад ушла в декрет, я работала помощницей руководителя (женщины). Т.к. моя работодательница занятой и  очень требовательный человек, решила сама подобрать себе замену. Нашла в интернете агентства по подбору персонала и выбрала именно «Надежные люди», не знаю почему, но ни сколько не пожалела. Девушку нашли именно такую, какая нужна. Начальница довольна.

Нейтральный отзыв:

У меня довольно крупная

У меня довольно крупная фирма и в этом агентстве я искала помощи в подборе офисного персонала. В частности мне нужны былиуборщицы-надёжные, трудолюбивые, не боящиеся работы. Так же для меня важно было, что бы им можно было доверять, поскольку им по служебным обязанностям необходимо убирать и мой кабинет, и я должна быть уверена в их порядочности и честности. В агентстве мне нашли превосходных сотрудниц, которые полностью меня устраивают. Я очень благодарна судьбе, что обратилась за помощью именно в компанию «Надежные люди».

Нейтральный отзыв:

Всем, кто желает подобрать

Всем, кто желает подобрать работников по дому из зарубежья, я советую это агентство. Решил себе для статуса взять домработницу иностранку. Ребята из агентства все  быстро помогли решить и миграционные документы оформили сами, так что я спокоен. Спасибо вам за оперативную работу!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
2 img
DERSTAHL - СТАЛЬ ПО-НЕМЕЦКИ

Дизайн завод «Derstahl – сталь по-немецки», был создан,  как уникальное «Hand made» предприятие по созданию качественных, ярких, запоминающихся, современных интерьерных вещей. Сильным направлением дизайнерских разработок компании «Derstahl» является проектирование и серийное производство лестниц на металлокаркасе с деревянными ступенями и стильными ограждениями из не

Нейтральный
img
0 img
Системы ОВК

Системы отопления, вентиляции и кондиционирования