Lady & Gentleman City


img

Товары и услуги:
- Мужская одежда;
- Женская одежда;
- Детская одежда;
- Ателье;
- Дисконтные карты;
- Подарочные сертификаты.

  "lady & gentleman CITY" — первая федеральная сеть универмагов одежды в России. Делая ставку на элегантность и качество, профессиональная команда отбирает все лучшее из коллекций ведущих европейских марок, чтобы Вы могли создать совершенный образ и подчеркнуть свой стиль.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 228-08-60

Адрес: Киевского Вокзала площадь

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Магазин для всех слоев

Магазин для всех слоев населения. Очень разнообразная цветовая гамма одежды, так же как и цена, от нормальной до супер заоблачной. Мне везет на распродажи. Прикупаю себе вещи практически бесплатно, скидка в 70% этому способствует. Причем качество вещей отличное. Джинсы уже третий год ношу и ничего. Персонал всегда приветливый и готов помочь в выборе вещей.

Нейтральный отзыв:

Недавно купил в магазине

Недавно купил в магазине lady & gentleman (г.Краснодаре, ТЦ "Красная площадь") несколько рубашек и маек.  Одевая одну из рубашек, обнаружил заводской дефект - от материала отскочила кнопка-затежка. Заводской дефект виден невооруженным глазом. (стоимость рубашки около 5 тыс.руб.)  Я пришел в магазин и попросил поменять ее на такую же рубашку, но мне ОТКАЗАЛИ.  Доказывать права потребителя я не буду, просто я и мои знакомые больше не будем покупать вещи в этом магазине.  Сейчас возник вопрос, настоящие ли бренды в этом магазине. Судя по поведению и намекам продавцов, которым видимо эта ситуация стала по человечески неприятна, в этом магазине много подделок из Китая и рубашка за 5 тыс. не стоит и 500 руб. Но если это и так, то неуважительное отношение к покупателю который просит не вернуть деньги, а обменять вещь с явным заводским дефектом на такую же, вызывает огромное желание предостеречь от подобных разочарований других покупателей. 

Нейтральный отзыв:

Очень дорогой магазин!

Очень дорогой магазин! Просто неприлично дорого! Даже в период распродаж. Заходила несколько раз, что-то нравится, но жаба душит. Ходят милые девушки-консультанты, предлагают помощь. Все очень мило. Очень хочется носить одежду из этого магазина. Здесь продается качественная одежда. Пришла за ветровкой, предложили 2 варианта, один 38000р., другой 43000. Развернулась и ушла.

Нейтральный отзыв:

В магазине L/D попал

В магазине L/D попал на распродажу и радостно накупил шмоток 10... Сейчас начал носить и достаточно за короткий период началпросто выкидывать одно за другим. Сначало расстался с серыми деловыми (не спортивными) брюками марки Orsa (неделю носки в командировке они не выдержали) - протёрлась ткань и превратилась просто в марлю! Ремонту (какому либо) ЭТО не подлежит! Походил в рубашке Orsa - кинул в воду сполоснуть (не стирать! не в стиральную машину!) - она ТАК полиняла!!!! я пребываю в шоке до сих пор!!! на нём появились белые пятна такой степени белизны, что ощущение что он не в воде лежал а в хлорке.... жена в шоке!Вторая вещь в мусорку!!! Походил в бежевых брюках Orsa - между ног на штанах появились катышки и ткань начала протираться... кажется они тоже пойдут в мусорку... Одно радует, что купил ВСЁ ЭТО на распродаже и выкидывая в МУСОР после первых носок радуюсь!!! что расстался с 1500 ррр а не с 5600 как это было написано на одном из ценников!!! Это моя не первая покупка в L/D - но Так я еще не попадал! Кажется к концу года от 10 вещей уже ничего не останется... их постигнет та же участь - мусорка. теперь наверно это Магазин одноразовых вещей??? Поносил, выкинул - пришёл купил новую вещь!!! 

Нейтральный отзыв:

Не понятно от куда завозят

Не понятно от куда завозят одежду в эти магазины, но чувство как будто с Черкизовского рынка, с виду вещи очень даже ничего, огромный выбор, много размеров, но уже после покупки свитера, через пару дней я заметила что он начал стираться с обратной стороны, а после первой стирки стал не то что не пригодным для носки, а стал как тряпка половая, хотя стирала по инструкции, очень жаль конечно, дабы свитерок был не дешевым, но больше туда не ногой....

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ИП Кулешов А.С.

Оптовая торговля бахилами, упаковочными материалами (пакеты майка, сумки с ручками, мусорные мешки), одноразовая посуда, бумажные салфетки, скотч.  

Нейтральный
img
0 img
МонолитГрупКомплект

Производство и продажа стальной опалубки для монолитного строительства. Оцинкованная опалубка премиум-класса "Оптимум". Аренда опалубки. Опалубка перекрытий. Опалубочные системы. Балка. Фанера ламинированная.