Uomo Collezioni


img

Товары:

  • Коллекции брендовой одежды
  • Подарки и эксклюзивные изделия
  • Подарочные сертификаты

 

Услуги:

  • Индивидуальный пошив
  • Дисконтная программа
  • Персональный шоппинг

 

Email:

Телефон: +7 (495) 937-21-44

Адрес: Пресненский Вал улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На мой взгляд вещи стоят

На мой взгляд вещи стоят очень дорого, можно в том же ЦУМе купить гораздо дешевле. Не понравилась навязчивость, как на рынке.

Нейтральный отзыв:

Заходил за джинсами на

Заходил за джинсами на Кутузовский 18, девочки помогли выбрать ещё и ремень, остался доволен. Хороший магазинчик, девочки очень внимательные. Пятерка.

Нейтральный отзыв:

Понравился бутик в гостинице

Понравился бутик в гостинице на Кутузовском, брала мужу поло и аксессуары в подарок. Качественные, красивые вещи, ненавязчивое профессиональное обслуживание. Осталась довольна.

Нейтральный отзыв:

Купил недавно в салоне

Купил недавно в салоне на Кутузовском 18 костюм, остался доволен и костюмом, и обслуживанием.

Нейтральный отзыв:

Перед важными встречами

Перед важными встречами или перед командировками иногда надо быть в деловом стиле. Этот стиль мне помогает поддерживать вещи  из Uomo. Они всегд качественно пошиты и не возникает ни каких претензий по качеству.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГЛОБАЛ РИВЕТ

Товары: Заклепки вытяжные Саморезы для фасадных систем Саморезы для сэндвич-панелей, ЛМК и плоской кровли, биты Заклепки гаечные Установочный инструмент Вентилируемые фасады с керамогранитом, асбесто- и фиброцементными плитами, алюминиевыми композитными панелями и др. Светопрозрачные конструкции Сэндвич-панели Легкие металлоконструкции Кровля Производство

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
tv-music-svet

Услуги:- Световые приборы;- Локальное озвучивание залов;- Система аудио кардио театра.Озвучивание включает в себя комплекс состоящий из фонового и локального озвучивания, систем кардио театра и спутникового ТV, светодинамического освещения. Компания выполняет весь спектр, это монтаж слаботочных кабельных линий,подбор необходимого акустического и звукоусилительного обо