Проспер-СБ


img

Дом быта "Проспер-СБ" представляет сеть мастерских оказывающих бытовые услуги населению, укомплектованных ателье по пошиву и ремонту одежды, ремонту изделий из кожи и меха, ремонту кожгалантереи, ремонту обуви, ремонту и реставрации часов и ювелирных изделий, мастерских по металлоремонту размещенных в торговых центрах города Москвы и Московской области.

Email:

Телефон: +7 (962) 956-72-12

Адрес: Тушинская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ни за что больше не отдам

ни за что больше не отдам в эту мастерскую свою обувь и никому не советую!во первых очень вредная женщина на приеме ...... встретила меня с не приятным взглядом от которого мне стало не приятно а потом мне начала навязывать сделать не нужные мне работы на новую обувь а пришел всего лишь сделать профилактику!отдал обувь сказали прийти вечером я спросил аккуратно будет выглядеть уверяли что все будет идеально!пришел на следующий день посмотрел на работу и такого безобразия мне еще ни где не делали даже в будке которые стоят на улице такого не сделают!края профилактики были не обработаны просто обрезаны ножем я когда сказал что мне не нравится сказали что это по технологии!по технологии так работа не выглядит!вообщем не советую вам сдавать вашу дорогую обувь!к ним можно нести только галоши!и то рисковать не стоит!

Нейтральный отзыв:

 В торгов центре"Карнавал"

 В торгов центре"Карнавал" где находиться один из ихних филиалов по ремонту одежды . Обратилась к ним что бы подшить джинсы и чтоб змейку зделали на куртке . Получилось просто здорово как я и хотела . Буду и дальше обращаться к ним. Персонал работает профессиональна , и душевный . За подшивку отдала 150 рублей , за новую змейку не помню .

Нейтральный отзыв:

Обратилась к девочкам

Обратилась к девочкам в ателье, чтоб дать новую жизнь с годами вышедшей из моды старой шубы из натурального меха. Немного побаивалась испортить, конечно, но и носить было уже такую модель совершенно неактуально. Результат превзошел все мои ожидания! Девочки просто волшебницы -  сделали все отлично,  полностью перекроили, изменили фасон... да еще и приветливые какие - все с улыбками! Я осталась бесконечно довольна! Спасибо огромное!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Masterkrov

Услуги и продажа товаров для строительных организаций и частных лиц в Москве от компании Мастерков. Предлагаем Вам приобрести фальцевую кровлю, заборы, строительные леса, а также септики. Наши мастера предоставляют услуги по монтажу фальцевой кровли и отделки фасадов. Аренда строительных лесов по доступным ценам. Работаем на выгодных условиях для наших клиентов. Для з

Нейтральный
img
0 img
Автоматика-м

Электрооборудование