Элит Трансфер


img

Компания "Элит Трансфер" оказыват услуги в сфере пассажирских перевозок с 2007 года.

За время своей деятельности мы успели себя зарекомендовать как надежный и добросовестный перевозчик!

Наши услуги:

  • Такси в аэропорт
  • Аренда автомобилей с водителей
  • Автомобили на свадьбу
  • Экскурсионное обслуживание

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 922-71-99

Адрес: Авиамоторная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали микроавтобус.

Заказывали микроавтобус. В день заказа звонили три раза чтобы уточнить все ли в силе. В ответ .."Да все в порядке!" В итоге за 40 минут до подачи позвонили и сказали, что автобуса не будет и не предложили никакой альтернативы оставив 20 человек на улице. Добирайтесь как хотите. Отвратительное  отношение к клиентам!!!!!! Не пользуйтесь их услугами... подставят и все испортят.

Нейтральный отзыв:

Мне уже не в первый раз

Мне уже не в первый раз пришлось воспользоваться услугами компании Элит Трансфер. Первое знакомство произошло, когда мне нужно было срочно попасть в аэропорт. Открыла первый попавшийся сайт, и попала на эту компанию. Заказ выполнили очень быстро. Мне понравилось, и общение с оператором (она несколько раз перезванивала), и новая чистая машина, и приятный водитель, который профессионально водит машину. В этой же компании я заказала микроавтобус для перевозки гостей во время свадебной церемонии. Очень удобно, что компания предоставляет услуги по аренде автомобиля на длительное время. Да и цены здесь, относительно, не дорого.

Нейтральный отзыв:

Всех с наступившем 2016

Всех с наступившем 2016 Годом!!! Ура, Ура, Ура!!! Хочу написать про наши новогодние покатушки) Заказывали в Элит трансфер микроавтобус Мерседес 31.12.2015 на 21-00 из города Реутова в город Коломну, раньше уехать не могли -поэтому впритык к Новому году. Хотим отдельно выразить благодарность водителю В...ру за отзывчивость и профессионализм! Доехали уже к 22-30, так что у В...ра еще остались шансы встретить праздник у себя дома) Хотя мы его очень уговаривали остаться в нашей дружной компании) 12 взрослых и 7 детей). Микроавтобус был на 29 мест, практически новый Мерседес Спринтер с телевизором по которому дети смотрели мультфильмы. По нашей просьбе для самых маленьких в машине установили 2 детских кресла и 2 бустера. Качеством услуги довольны. Желаем компании Элит Трансфер в 2016 году успехов и процветания!

Нейтральный отзыв:

Ко мне приезжала девушка

Ко мне приезжала девушка из Польши, она привыкла к особым условиям. Даже в аэропорт я заказывал ей такси в аэропорт представительского класса, чтобы не упасть в грязь лицом. Заказал в этой компании Мерседес S222, ехали вместе, поездка очень понравилась, себя почувствовал бигбоссом, очень комфортабельный автомобиль, водитель был молчалив и деликатен, как мне и нравится. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Детский санаторий № 27

Услуги: Диетический стол Витаминотерапия Фитотерапия  Точечный массаж  Адаптогены ЛФК и дыхательная гимнастика Общий массаж № 10  Осмотр и лечение ЛОР – врача  Закаливание Физиотерапию: УФО, тубус, ингаляции

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Маркет юнион

 ООО "Маркет Юнион" занимается оптовой торговлей светотехнической продукцией с 1994г.      Учитывая постоянно растущий спрос на энергосберегающую и высокотехнологичную продукцию, ООО "Маркет Юнион" делает акцент на инновационные изделия, удовлетворяя самые взыскательные и креативные желания заказчика, не забывая при этом о старом,