Грузовое такси Газелькин


img

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отрицательный отзыв:

Газелькин - не рекомендую

Компания Газелькин - пример непрофессионализма и пофигизма по отношению к клиентам. 14 августа 2021 создала заявку на сайте Газелькин на грузоперевозку, оплатила картой. Оплата прошла успешно, создан заказ на 13.58. До этого времени перезвонили передвинули время на 30 минут, а потом еще раз и еще. После этого перезвонила им сама, сообщили, что заказ не передан в соответствующую службу, так как он создан на сайте и я сама в этом виновата))). Надо было звонить!!! Ок, создали новый заказ. Но не тут то было. Машина так и не подъехала, прождала до 18.00. На мои неоднократные звонки менеджеры меня переключали друг на друга. Те, которые уже не знали, куда меня еще переключить, задавали свои стандартные вопросы про то, что я перевожу, тяжело/не тяжело, сколько грузчиков нужно, какая машина. Потрачено много нервов и времени. В итоге заказ был отменен, хотя это надо было сделать намного раньше. Обещали вернуть деньги в течение месяца. Сегодня 14 сентября, деньги так и не вернули. На мой звонок в Газелькин, менеджер сказала, что ничем не может помочь, пишите письма. Стыдно так работать! Впечатление, что менеджеры не понимают для чего они на работу пришли, отсутствие системы, и сайт, через который не нужно!!! заказывать, иначе сами будете виноваты. Более отвратительного сервиса я еще не встречала! Надеюсь, и не встречу.

Нейтральный отзыв:

Больше услугами данной

Больше услугами данной компании я пользоваться не намерен. Отвратительно построена работа с клиентами. За последние четыре раза, когда я заказывал машину, ни разу она не приехала вовремя (причём минимальное опоздание- час, максимальное 4 (!) часа). И при этом водитель каждый раз звонит предупредить об опоздании уже после того времени, когда должен был приехать.Текущий заказ (№1520029 от 31-07-17) стал последней каплей. Заказываю машину заранее на 12-00, из-за отсутствия наличных сразу оплачиваю заказ картой. 12-00 - никого нет, не звонят. 12-15 - звонит водитель, говорит, что задерживается и приедет ближе к двум. Меня это не устраивает, время сильно ограничено. Говорю, отменяйте заказ. Водитель: "Пазванити ф офис". Звоню, говорю, что водитель сильно опаздывает и прошу отменить заказ. Расписывать не буду, но в общем чтоб отменить заказ, мне позвонили три раза. Уточняю по поводу возврата денег, в ответ "с Вами свяжется наш специалист". Ладно жду. Прошло 4 часа- ни ответа ни привета. Звоню сам, ещё раз объясняю ситуацию: "заранее оплаченный заказ, отмена по вине газелькина, когда вернут деньги?". На что молодой человек мне с лёгким удивлением отвечает: "А Вам разве не объяснили процедуру возврата?" - "Нет!" - "Вы должны написать письмо с номером заказа и платежными реквизитами нам в поддержку." Вот зашибись! вообще то это должно происходить в подобных случаях автоматически и сразу! Ну в крайнем случае в течение одного дня. Ладно. пишу письмо- ни ответа-ни привета. Хотя бы автоответчик бы ответил, чтомол "Ваше обращение за входящим номером таим-то принято." Так ведь нет! Звоню на всякий случай в поддержку- "получили заявление? когда ждать возврата?". Отвечают: "Получили. Такие вопросы рассматриваются в течение 10 (!!!!!!) рабочих(!) дней". Вот тут уже хочется ругаться матом. Это, вашу мать, две календарные недели! Возврат за заказ, отмененный по вине Газелькина! Есть теперь такое субъективное впечатление, что пока я им ещё раз 5 не позвоню, денег своих я не увижу.Для сравнения- на следующий день вызвал газель от их конкурента, тоже на 12-00. Через 3 минуты(!) позвонил оператор, сказал что в 12 машина подъехать не сможет, будет ориентировочно в 12-15. В 11-45 позвонил водитель, извинился, что опаздывает и будет в 12-20. И ровно в 12-20 машина стояла на погрузке. Вот это я понимаю, нормальный сервис- предупредили заранее и фактическое опоздание - 5 минут.В общем ни я ни наша фирма с компанией Газелькин больше работать не намерены и другим не советую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
0 img
MI6 интернет-агентство

MI6 на сегодняшний момент это одно из лучших в Украине агентств, предоставляющих услуги по активному продвижению продукта либо услуг среди интернет пользователей. В своей работе MI6 использует только проверенные и максимально эффективные инструменты, способствующие только молниеносному захвату отечественного рынка.  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
СКО Комсервис

Услуги по техническому обслуживанию инженерных систем и коммуникаций.