one-help


img

Если вы решили воспользоваться услугами нашей компании, то для оформления заказа необходимо позвонить по контактному номеру телефона, который указан на этой странице. После этого стоит дождаться приезда нашего специалиста. Он оперативно определит не только объемы работы, но и оценит ее степень сложности. При необходимости вы будите ознакомлены с нашим ассортиментом материалов, фурнитуры и замков при помощи соответствующего каталога. Также вы получите исчерпывающую информацию обо всем, что касается услуг компании One-Help. Можете быть уверены, что ваша дверь будет максимально защищенной, качественной и красивой!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 115-03-32

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я вызывала мастера https://o..p.ru/

Я вызывала мастера https://o..p.ru/ чтоб врезать замок в новой квартире в Москве, сделал качественно и недорого.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лихоборская строительная ярмарка

Лихоборская строительная ярмарка не такая уж и большой, но на его территории вы всегда сможете найти и купить битумные материалы, колонные сплит системы, бензоинструмент, и все что требуется для ремонта квартиры.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ГК ТЕПЛОСИЛА

ООО «ГК ТЕПЛОСИЛА» входит в сегмент технической изоляции на территории РФ. Основными потребителями данного направления являются строительные организации и монтажные управления. За многие годы на рынке технической изоляции, компании удалось воплотить многообразие крупных строительных проектов. Основным и самым надежным поставщиком компании, является корпора