4Kolesa


img
  • Шины
  • Диски
  • Портативная электроника
  • Аккумуляторы и ЗУ
  • Предпусковые подогреватели

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 350-08-91 (бесплатно по России)

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это лохотрон.Заказал

Это лохотрон.Заказал 4 зимние резины ,кормили обещаниями,пртом отключили телефон.Подал документы в суд,жду решения суда.

Нейтральный отзыв:

Дай Бог, чтобы наши деньги

Дай Бог, чтобы наши деньги и деньги обманутых людей вы потратили на лечение саркомы! 

Нейтральный отзыв:

Не ведитесь на сайт 4Kolesa.

Не ведитесь на сайт 4Kolesa. Это ... Заказал и оплатил заказ комплекта зимних шин 28 октября. Подтвердили на e-mail получение оплаты. Затем под различными предлогами откладывали выполнение заказа- то загруженность склада, то еще что-то. На 9 ноября заказ так и не отправлен. Собираю все документы и скриншоты переписки. Буду обращаться в подразделение "К" МВД России чтобы привлечь .. к ответственности.

Нейтральный отзыв:

Не когда не связывайтесь

Не когда не связывайтесь с этим магазином!На звонки не отвечают,товар не дождётесь-это полный лохотрон.Денег своих не дождётесь.Сам попался на эту удочку,может другим поможет мой отзыв.

Нейтральный отзыв:

Сегодня искал шины в

Сегодня искал шины в интернете. На сайте 4kolesaonline нашел подходящие. Дешевле, чем на сайтах известных магазинов, минимум на 1 тыс. И вот тут возникли сомнения. В квитанции на оплату указана фирма ООО "Ав..ка". Почему? Начал искать отзывы и нашел причину. Действительно, на 99,9% это лохотрон. Не может быть такой большой разницы в цене. Передумал брать: кормить этих ... не собираюсь и другим не советую.

Нейтральный отзыв:

Это лохотрон! Не ведитесь

Это лохотрон! Не ведитесь на цену! Сам вчера поехал в Дмитров, якобы на их склад. Там ничего нет, ни склада ни офиса. Это пустышка. Реквизиты подставные сто процентов. Отзывы куплены, написаны через день. Только время и бензин зря потратил. Сегодня написал заявление в прокуратуру. Ждите, молодой человек.

Нейтральный отзыв:

Простота в оформлении

Простота в оформлении заказа. Консультация по подбору товара, проста и доходчива. Даже не искушенный автомобилист, после консультации продавцов, становиться намного просвещенней. Отработали два моих заказа быстро, доставили вовремя, с шинами сделали бесплатный шиномонтаж, цена не кусается!

Нейтральный отзыв:

Заказал комплект из 4

Заказал комплект из 4 шин Goodyear UltraGrip Ice Arctic в магазине 4kolesaonline. Резина шла на заказ, 3-5 дней. Через 5 дней получили смс, на следующий день забрал в ТК. По акции сделали шиномонтаж, балансировку бесплатно. К резине приложили гарантийный талон, накладную, упоковали в фирменные пакеты. Сервис! думают о клиенте! Буду рекомендовать!

Нейтральный отзыв:

Делал заказ, прислали

Делал заказ, прислали подтверждение, что в обработке... На следующий день позвонил - сказали, что склад им ещё не подтвердил наличие и мне перезвонят через полчаса, через  час снова сам позвонил - менеджер сообщил, что как раз собирался мне звонить!))) и склад так и не подтвердил им наличие... Жаль потраченного времени.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
ИП Грановский О.Ф.

Эксперт по недвижимости с десятилетним опытом работы

Нейтральный
img
0 img
Агрокорм

Описание деятельности фирмы Агрокорм ООО Московская область: М ы занимаемся поставкой теплозвукоизоляции из Литвы под маркой "PAROC" в Московский регион Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?