Фотоэлемент


img

Email:

Телефон: +7 (901) 572-58-89

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оформляла вышивку, сделали

Оформляла вышивку, сделали плохо. Ткань вообще не натянули, такое ощущение что она вся мятая. Пришлось отдавать в другую мастерскую. Жаль, столько денег эта услуга стоит и так плохо сделали. Я расстроилась. Больше сюда не приду.

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь визитки,

Заказывали здесь визитки, всего 100 штук. Т.е заказ небольшой, выполнили быстро и цены более-менее сносные. Проверили заказ на месте - все ок, и не только первые визитки, но и последние, брака не оказалось. В общей сложности ушло на 100 визиток 2 дня времени+800рублей. Не дешево, но я расчитывала на такую сумму, поэтому дешевле искать не стала. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Заборово

Компания «Заборово» занимается изготовлением заборов в Москве.  Производим экономичные ограждения и конструкции премиум-класса. Монтаж заборов от производителя осуществляется качественно и с последующей гарантией. 

Нейтральный
img
0 img
Компания Домодедово-Мастер

Сервисный центр Домодедово-Мастер производит ремонт Стиральных, Посудомоечных машин на дому в г. Домодедово и и Домодедовском районе: Вельяминово, Колычёво, Константиново, Красный путь, Растуново, Лобаново, Видное, Ям, Барыбино, мкр-н. Южный, и другие населённые пункты Домодедовского района. Работаем ежедневно. Все неисправности устраняем на месте, Гарантия до 12 м