Калифорния Клинерс


img

Услуги:

- Химчистка, прачечная;

- Ремонт одежды, обуви, сумок, аксессуаров.

 

  Химчистка прачечная «Калифорния Клинерс» с 1993г., предоставляет свои услуги жителям Москвы и области. На Московском рынке бытовых услуг «Калифорния Клинерс» зарекомендовала себя как хорошая химчистка, предоставляющая качественные услуги в области чистки и стирки всех видов одежды, ковров изделий из кожи, меха и замши.

  На предприятии проведена реконструкция по замене устаревшего оборудования на самое современное, отвечающее сегодняшним требованиям, расширен спектр услуг: ремонт одежды, химчистка, реставрация и ремонт обуви, сумок и аксессуаров. 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 956-52-84

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Два раза отдавала в эту

Два раза отдавала в эту химчистку ковер. Ну что можно сказать - хоть мы иногда и чистим ковры когда снег выпадает, в химчистке - совсем другое дело)) ни пыли, ни грязи, ни пятен - ничего не остается, коврик как новенький! Правда, услуга не из дешевых, но качество соответствует цене. Еще и упаковывают в целлофан, чтобы не пачкался при транспортировке.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Альпа пейнс

Компания Alpa Coatings начала свою деятельность на российском рынке в 1994 году как представительство крупного европейского производственного концерна SOMEFOR® (Франция).          Накопленный опыт работы позволил компании расширить ассортимент и предложить широкий спектр новых продуктов.  

Нейтральный
img
0 img
Uniproff

Производство и продажа стальных и металлических дверей, противопожарные двери