Каляев - Меховая фабрика


img

Женщинам:

  • Шубы
  • Дубленки и кожа
  • Жилетки и накидки
  • Головные уборы
  • Аксессуары

Мужчинам:

  • Дубленки и кожа
  • Головные уборы
  • Шубы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 215-50-42

Адрес: Кантемировская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мех подобран качественный,

Мех подобран качественный, швы идеальные. Мне советовали как ухаживать за шубой, как правильно ее хранить. По ценам это выгодный выбор, по обслуживанию тоже приятно. Нравится также качество другой верхней одежды (дубленки и куртки), но пока не покупала, не скажу. Мужу хочу взять, но на осень. 

Нейтральный отзыв:

Сегодня, 19.09.15 в 10

Сегодня, 19.09.15 в 10 часов приехала в магазин, чтобы купить подарок подруге на день рождение и в связи с 30 летием окончания нашего института. Выбрала курточку автоледи из кусочков астрагана за 12500 рублей. Примерила на себя, поняла что подруге, которая чуть поменьше меня и повыше- куртка подойдет. Сказала консультанту, да "беру". И тут началось, то, с чем, я никогда и нигде не сталкивалась, ни в России, ни в Греции, ни в Италии. Сотрудница сказала, что по её личному мнению куртка мне немного маловата и она мне ее продаст, только с особым условием , -без гарантии. То есть, если курточка из кусочков завтра развалиться или у неё вываляться крючки или она вообще порвется, то ремонтировать я её буду за свой счет и претензии фабрика не примет. Я сказала, что на таких условиях, брать не буду. Подарок все-таки, хотелось бы качественную вещь. Тогда продавщица попросила одеть меня эту вещь еще раз и обратилась к другому сотруднику, который стоял рядом. Надменно произнесла «Подтвердите ей», то есть, мне, что вещь тесновата. Второй продавец согласно кивнул головой. Да, немного тесновато, гарантию дать не можем! Я настолько опешила от происходящего, что даже не пошла жаловаться вышестоящему начальству. Что за бред, я могу прийти в магазин и купить шубу для любого члена семьи или родственника, мое дело выбрать и оплатить, а ответственность магазина продать мне качественную вещь и не нарушать законодательство РФ. То, что куртка из кусочков, это не значит, что она должна развалиться по швам через месяц. Греческая шубка из кусочков живет у меня более пяти лет! А на фабрике Каляев, не уверены в своих изделиях даже в весьма скромном временном интервале- 3 месяца. То, что права потребителя нарушены- это факт. Остальное можно только предполагать.  Либо крайне неудачная мотивационная программа для продавцов консультантов, то ли реально, очень низкое качество швов и застежек на изделиях. В любом случае, я очень жалею, что была в магазине  без камеры и даже на телефон этот ужас не записала. Растерялась совершенно. Очень советую заходить в зал с видеорегистратором из машины, тогда не будет так обидно за потраченное время на дорогу и на общение с консультантами. Ну и очень призадумайтесь о качестве изделий, если уж сами сотрудники магазина сомневаются в возможности эксплуатации своих изделий сроком более 3 месяцев! Звонить жаловаться- бесполезно, отвечают- не нравяться наши порядки, не покупайте у нас шубы! Осторожнее, будьте бдительны, акционные и дешевые шубки тяжеленные и очень плохого качества. А уж если взять что-то без гаранти- то это уж совсем большой риск.

Нейтральный отзыв:

Хочу рассказать о своей

Хочу рассказать о своей поездке на фабрику Каляев. В поиске долгожданной шубы решила съездить именно туда. Магазин нашла достаточно быстро, а вот выбирать пришлось долго, выбор очень обширный!!! Через пару часов примерок купила наконец свою норковую красавицу. Носить буду второй сезон, минусов пока не нашла, да и не стараюсь искать.

Нейтральный отзыв:

Мне, к счастью, повезло

Мне, к счастью, повезло с покупкой на фабрике Каляев. Приобрела у них мутоновую шубу и не жалею! Хороший выбор молодежных моделей, которые редко встретишь в мутоновом исполнении)) Поэтому основываясь на своем опыте, советую)

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своим

Хочу поделиться своим опытом покупки шубы в Коляеве. купила полушубок за 65т.р. модель "Барбара" норка пастель. Относила один сезон и внутренняя часть рукавов вытерлась.Пред"явила претензию фабрике, а мне сказали,что это механические повреждения и они здесь нипричем. Ремонт шубы мне обошелся ещё 15 т.р. Вывод делайте сами, стоит ли покупать в Каляеве шубы?

Нейтральный отзыв:

Цены в Каляеве вполне

Цены в Каляеве вполне адекватне, не астрономические, как  в других элитных салонах, где мне даже ремень наверное не по карману будет. А тут в Каляеве купила длинную норковую шубу, не из кусочков, а  из цельных шкурок и всего за 70 тысяч.  Класс.  Благодарю персонал фабрики за возможность.

Нейтральный отзыв:

Про фабрику Каляев давно

Про фабрику Каляев давно слышала и даже рекламу видела. Но пришла к ним только недавно. Ходила в поисках себе кожаной куртки, ведь осень не за горами. Лето почти прошло. Так вот нашла там отличный вариант по скидке. За куртку заплатила всего 5600 руб. Она классная, стильная, из хорошей кожи, есть гарантия на год.

Нейтральный отзыв:

Осенью покупала себе

Осенью покупала себе кожаную куртку на данной фабрике. А позже зимой приходили с мужем в Каляев и выбрали ему хорошую дубленки. И вот уже придя в третий раз купили мне шикарную норковую шубу по колено. Мы остановились на классической модели. Хотя и остальные мне тоже очень понравились.

Нейтральный отзыв:

Узнала про Меховую фабрику

Узнала про Меховую фабрику Каляев через интернет. Сразу нашла их сайт в сети, посмотрела ассортимент. И тогда решила все таки посетить сам магазин, как то страшно было в незнакомо месте онлайн покупать шубу. Пришла к ним на выходных, людей море было, но и на меня минутку нашла продавец и ответила на интересующие меня вопросы, помогла шубу выбрать и оформила покупку. Дали 2 года гарантии на шубу. Понравилось там и шуба теперь у меня есть...

Нейтральный отзыв:

Заказала себе в интернет

Заказала себе в интернет магазине Каляева меховую шапку к своей дубленке, которую купила еще в прошлом году  в этом же магазине. Получила то, что и ждала. С размером проблем не возникло.

Нейтральный отзыв:

Очень долго не могла

Очень долго не могла найти на себя шубу. Везде какие то бесформенны мешки продают. А если что то и есть хорошее, так цена у такой шубы  с бешеной накруткой. А вот в Каляеве все по другому. Цены на все шубы доступные, торговая наценка самая минимальная. Есть красивые модели шуб. Продавцы тактичные и деликатные, помогают покупателям. Мне у них сразу понравилось, купила не только шубу, но еще к ней и шапку. Теперь к зиме готова.//

Нейтральный отзыв:

Была и я на меховой фабрике

Была и я на меховой фабрике по ул. Кантемировская. Очень там понравилось. Хотя пока ничего не купила, но уже планирую покупку. Первый раз пришла к ним оценить сам магазин, профессионализм продавцов и главное качество шуб. Совершенно не разочаровалась. Все понравилось. И с шубой уже определилась. Буду покупать шубку из куницы, на них тоже сейчас в Каляеве хорошую скидку делают.

Нейтральный отзыв:

Заманили меня в магазин

Заманили меня в магазин Каляев бесплатным брослетом при регистрации на сайте, браслет конечно совсем слабенький, зато шубы хороши не удержалась и купила себе норковую шубу за смешные деньги по сравнению с остальными московскими салонами. Из того что не понравилось много народу - видемо надо приходить было в буднии дни. 

Нейтральный отзыв:

Покупали мужу  дубленку

Покупали мужу  дубленку в этом магазине в конце декабря. Искали большого размера 60. Выбор был огромный, какие хочешь, устали выбирать. Покупателей правда тоже полно было. Остановились на практичной классической модели с черным кожаным верхом. Внутри мягкая цигейка. И в дождь и в снег можно носить. Кожа сверху хорошая. Коллекция – русская зима. Особенно цена удивила -13тыс. рублей. Если мужскую верхнюю одежду недорогую ищите, то точно что-нибудь там найдете.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
НПО Вентиляционно еоборудование

оборудование для вентиляции: вентиляторы, клапаны, автоматика

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
УНИОН

Строительные и ремонтные работы Фасадные работы Кровельные работы Проектирование и дизайн Высотные работы Вентиляция, кондиционирование и отопление