Бут-групп


img

Услуги:

- Установка и настройка Windows;

- Установка любых программ, в т.ч. игр;

- Ремонт ПК и ноутбуков любой сложности;

- Сборка ПК по заказу;

- Удаление вирусов, антивирусная защита;

- Установка домашней сети, в т.ч. беспроводной.

 

Boot-Group – это скорая компьютерная помощь. Прибытие мастера компьютерной помощи в среднем от 30 мин до 1,5 часов.

 

Специалисты компании готовы качественно и быстро помочь вашему компьютеру. Мастер всегда поможет вам настроить Windows, установить программы, провести антивирусную профилактику. Ремонт и профилактика компьютера или ноутбука может производиться на дому или в нашем сервисном центре в зависимости от сложности ремонта. Установка Windows в других компаниях доходит в среднем до 5000 тысяч рублей. 

 

Email:

Телефон: +7 (495) 462-58-91 ( с 9. 00 до 21.00)

Адрес: Амурская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В принципе - сервис компании

В принципе - сервис компании не плохой.Молодой человек после заказа услуг приехал быстро, сделал работу оперативно (были какие-то проблемы с ноутбуком, я, если честно, в этом не разбираюсь).Но, стоимость услуг заставляет желать лучшего - за час работы(и то меньше) он взял 850р.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания. Чинила

Отличная компания. Чинила оба свои компьютера: ноутбук и стационарный - переустановили винду, почистили все от пыли, поставили необходимые программы, собирали с новыми комплектующими. Сделали все отлично, быстро, качественно, недорого!! Ребята приветливые, профессионалы. Обращаюсь к ним достаточно часто. Ребята, спасибо!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Индепендент Постал Сервис

Компания «Индепендент Постал Сервис» («IPS»), основанная в 1990 году, в настоящее время является ведущим оператором на рынке почтовых и курьерских услуг.

Нейтральный
img
0 img
Калигула

Товары и услуги:- Мужская одежда;- Мусжкая обувь;- Аксессуары;- Карта покупателя;- Подарочные сертификаты;- Портные;- Услуга "мобильный гардероб".  Сеть магазинов «Калигула». Калигула – это магазины класса люкс, специализирующиеся с 1995 года на классической и выходной мужской одежде, обуви и аксессуарах, а также ателье.