ТрансКаргоСервис


img

Услуги:
- Переезды;
- Складское хранение;
- Сопровождение грузов.


  Своим клиентам компания предоставляет широкий спектр услуг: экспедирование и охрана на протяжении всей транспортировки, юридическая поддержка и страхование грузов от любых видов повреждений. Кроме того компания имеет собственную базу, логистическую сеть и большой парк автомобилей, позволяющих выбрать клиентам наиболее подходящий вид транспорта. 

  Компания придерживается политики гибких цен для всех своих клиентов: от впервые обратившихся небольших фирм до постоянных клиентов, в лице крупных корпоративных компаний. 

  Гордостью компании является штат специалистов по доставке, а так же бригада профессиональных грузчиков. Они организуют погрузку, в обязательном порядке закрепят груз таким образом, что опасность повреждения будет сведена к минимуму.


Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 642-84-52 (с 8.30-17.30 )

Адрес: Барклая улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы выразить

Хотелось бы выразить благодарность бригаде грузчиков, которые занимались перевозом мебели на дачный участок.Бригада грузчиков проделала большую работу на высоком профессиональном уровне. Начать хотелось бы с абсолютной пунктуальности: машина прибыла ровно к 8 утра, как и было оговорено. Действия ребят были четкими и слаженными, они работали быстро и очень аккуратно. С большой ответственностью отнеслись к сохранности имущества при переносе мебели.Особенно хотелось бы отметить работу сборщика мебели А..рея. Он просто виртуоз своего дела!Честно говоря, заказывая в России подобные услуги, всегда есть опасения получения некачественного сервиса. Но в данном случае качество оказанных услуг вне всяких похвал!Спасибо за отличных сотрудников! Процветания Вашему бизнесу!Обязательно буду рекомендовать Вашу компанию своим знакомым.С уважением,Г..днева Е.Н.

Нейтральный отзыв:

Отзыв от лица компании:

Отзыв от лица компании: Если на то пошло, наша компания за 7 лет работы имеет более 200 подтверждённых документально с подписью, печатью отличных отзывов.  Если высттавить их сюда с доказательством, нам вообще не придётся что-то кому-то доказывать, но наша компания идёт демократическим путём и мы лишь просим наших клиентов оставить о нас то, что они думают, а что будет написанно, это уже их дело. Мы за честную политику, а кто в голову берёт себе "накрутку" - значит надо ещё раз провериться у Врача, особенно Алексею, уверенному в своих не орждинарных сверхспособнностях нахождения "свой-чужой". Ну и заканчивая тему, поставив тем самым себе 5 баллов, надо как то их оргументировать и подтвердить ещё, что нашей компании действительно более 7 лет, взяв один из старых отзывов (а именно его скан).   Там сказанно, как нами очень довольны, как Мы выполнили свою работу на ура и т.д.  PS И даже в этом случае, такие как Алексей, обратившийсь к своим срехспособностям обнаружат "Да это-же фейк". Они подделали всё и вся... В общем тема закрыта. Скан отзыва можно посмотреть, пройдя по ссылке ( к сожалению тут не предусмотренна заливка фотки):  http://www.pictureshack.ru/view_88596_nest.jpg

Нейтральный отзыв:

Попросите написать отзывы

Попросите написать отзывы реальных клиентов. Один-два отзыва от настоящих клиентов намного ценнее десятка вымышленных отзывов.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность сотрудникам Вашей фирмы, с которыми мне пришлось столкнуться при переезде нашего офиса. Отзывчивые и адекватные люди.  Наша компания довольно часто сталкивается с проблемами, связанными с переездами, и заказ газели, так же как и заказ грузчиков была для нас настоящим испытанием. Как правило заказывая грузчиков, в других компаниях по грузоперевозкам,к нам приезжали люди,мягко скажем,далекие от профессиональных грузоперевозок. Настоятельно рекомендую-есть проблема связанная с переездом квартиры, переездом офиса, дачным переездом,обращайтесь в эту фирму! Да, отдельное спасибо Водителю-С..гею, прошу руководство Вашей компании беречь такие кадры.

Нейтральный отзыв:

Переезд был не из легких

Переезд был не из легких так, как было очень много мелких вещей и я думал что переезд продлится вечность, но Вы все достойно организовали. Теперь можно вздохнуть свободно, офис перевезли, спасибо!  

Нейтральный отзыв:

Добрый день, спасибо

Добрый день, спасибо Вашей компании за превосходный сервис. Хотелось бы подчеркнуть, что ТрансКаргоСервис предложил самый приемлемый по цене вариант в сравнении с другими транспортными компаниями на рынке междугородних перевозок, без преувеличений на 25%  дешевле. При этом заказ был отработан оперативно, буквально за день до переезда. Выражаю отдельное спасибо водителю, который помогал погрузить и выгрузить вещи (безвозмездно), был терпелив и вежлив за все время долгой погрузки, а также чутко относился к просьбам во время пути. Буду рекомендовать Вашу компанию знакомым и иметь в приоритете, если когда-либо понадобятся услуги междугородних перевозок. Большое спасибо.  

Нейтральный отзыв:

Большой спасибо С..гею

Большой спасибо С..гею и А..рею, которые перевозили нашу мебель и вещи 24 декабря. Ребята отлично справились с разбором и упоковкой "сложной" мебели типа кровать с подъемным механизмом, диван длиной 3 м, шириной 1 м. Очень нежно и внимательно обрашались с домашним кинотеатром. Не испугались отсутствия грузового лифта! Большое спасибо!  

Нейтральный отзыв:

Пользовался ихними услугами

Пользовался ихними услугами грузоперевозок, все перевезли в целости и сохранности, теперь я им доверяю целиком и полностью и если что то еще нужно будет перевезти то обращусь именно к ним!

Нейтральный отзыв:

Пользовались услугами

Пользовались услугами фирмы при переезде в новую квартиру. Заказывали полный пакет услуг - разборку мебели, упаковка, погрузка, перевозка и сборка мебели уже в новой квартире. Цены не заставляют задумываться о вечном. Грузчики вежливые. На мебели не осталось ни одной царапинки.

Нейтральный отзыв:

  ТрансКаргоСервис -

  ТрансКаргоСервис - одна из тех фирм, которым можно доверять. Грузоперевозки газелью - вот что они делают лучше всех. Не обману, сказав о пунктуальности водителей и аккуратности грузчиков. Возможно, вы скажете , что цены у Обозза высоковаты, но спешу вас уверить, что побитая ваза или поцарапанный шкаф, которые могут устроить вам другие компании по грузоперевозкам, стоят намного дороже. Тут уж выбор за вами, кому доверять. Признаться, если заказывать грузоперевозку от 4 часов - цена вполне низкая.  Обратившись в этой организации однажды, к другим компаниям обращаться уже не хочется... Это мой опыт и я им с вами делюсь. ;)

Нейтральный отзыв:

Как назло под самый новый

Как назло под самый новый год нужно было срочно решать вопрос переезда квартиры. Знакомые посоветвали данную организацию, так как уже имели с ней дело. В итоге после звонка понял, что не ошибся.  Что касется цены - безусловно дешего, но если поискать денек, другой и попытаться торговаться с более мелкими компаниями - может и можно сэкономить 10-15%. Но надо ли Вам  это, когда... ПЕРСОНАЛ - тут действительно опытный коллектив, знает своё дели и всегда при себе нужный инструмент. В моём случае с 7-ого этажа на ремнях был спущен быстро и оперативно тяжеленный итальянский шкаф - в общем тут на высшем урове, шкаф не пострадал, даже несмотря на его нестандартные размеры, ну тут своё дело и упаковка съиграла - его хорошо запаковали. УРОВЕНЬ СЕРВИСА на ВЫСОТЕ. Пришли во всеоружии. Что надо разобрали (а на месте и собрали). У организации имеется вся упаковка - переезд несомненно профессиональный. ДОСТУПНОСТЬ: Ну тут не совсем верно, на сайте всё таки у них написанно, что есть услуга мгновенного переезда. Я не знаю с чем было связанно, но в данном случае мой переезд определили на выходнйо день, сказав что "Извините, у Нас сейчас завал, свободные машины только в выходные будут". В ИТОГЕ: Несомненно переезд успешный ставлю 5 баллов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Корабельная сосна

Товары: - Деревянные окна евростандарта - Дома, бани - Дерево-алюминиевые фасады и порталы - Строительные материалы   Услуги: - Строительство домов - Строительство заборов - Мощение и ландшафтный дизайн   Группа компаний «Корабельная сосна» начала свой путь в деревообработке в 1989 году. В основу идеологии компании «Ко

Нейтральный
img
0 img
B.P.Immigartion Service Ltd

Профессиональная иммиграция в Канаду Иммиграция в Канаду по семейной категории Бизнес-иммиграция в Канаду

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.