Транспортная компания 956


img

Услуги:
- Оказание транспортных услуг легковым автомобильным транспортом Hyundai Sonata NF, Hyundai Sonata, Kia Carens, Skoda Octavia в режиме такси: поездки по Москве и России, встречи и проводы на вокзалах и аэропортах, перегон автомобиля, курьерская услуга;
- Оказание транспортных услуг автомобилем Skoda Superb и Hyundai Grandeur с профессиональным водителем VIP - персоны;
- Перевозка пассажиров микроавтобусами Hyundai H1 и автобусами;
- Перевозка грузов в режиме такси автомобилем Hyundai Porter;
- Перевозку грузов малотоннажными и среднетоннажными грузовиками: Hyundai Porter, Hyundai HD 72/78;
- Услуги таможенного брокера.

Транспортная компания 956" многопрофильная и динамично развивающаяся компания, предоставляющая транспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов. Работая на рынке транспортных услуг с марта 2002 года, зарекомендовала себя надежным перевозчиком и партнером.

Собственный автопарк состоит из автомобилей марки Hyundai, Kia, Skoda. Все автомобили проходят регулярное техническое обслуживание на собственной станции технического обслуживания.

Диспетчерская служба оснащена современным оборудованием и программным обеспечением, позволяющим качественно выполнять любые заказы.

Важной составляющей успеха фирмы, являются её сотрудники. Высоквалифицированный персонал проходит строгий отбор и подготовку в Центре обучения.


Как добраться:
1. Со стороны МКАД:
При съезде с МКАД на Варшавское шоссе: двигаетесь в сторону Центра около 4,3 км, проезжаете перекресток с улицами Красного Маяка и Подольских Курсантов, сворачиваете на следующем светофоре направо и двигаетесь по 1-ому Дорожному проезду около 700 метров и поворачиваете налево по указателю «ТК 956», проезжаете до 3-го шлагбаума. Въезд производится через КПП предприятия.

 2. Со стороны центра
При движении в сторону области по Варшавскому шоссе: проезжаете торговый комплекс «Южный» на светофоре поворачиваете налево на 1-ый Дорожный проезд и двигаетесь около 700 метров, затем поворачиваете налево по указателю «ТК 956», проезжаете до 3-го шлагбаума. Въезд производится через КПП предприятия.

Email:

Телефон: +7 (495) 956-89-69 (круглосуточно)

Адрес: Дорожный 1 проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вчера обращалась в это

Вчера обращалась в это такси в 10 утра, чтобы срочно поехать в больницу с больным ребенком. Машина пришла через примерно полчаса, нам не пришлось мерзнуть. До детской поликлиники на союзном проспекте доехали быстро, хотя стояли пробки. Водитель старался их объезжать по незагруженным дорогам. И диспетчер, и водитель вежливы и обязательны. Отношение к пассажирам очень понравилось.

Нейтральный отзыв:

Часто пользуюсь услугами

Часто пользуюсь услугами такси, особенно когда нужно успеть в аэропорт. Перебрал много городских таксомоторных служб и в итоге остановился на транспортной компании Такси 956. Очень понравился их уровень обслуживания, внимательное отношение к клиентам и знание своего дела. Диспетчер адекватный, быстро реагирует на заявки и отправляет машину сразу.

Нейтральный отзыв:

Через онлайн заявку на

Через онлайн заявку на сайте Такси 956 заказывал машину к ж/д вокзалу до аэропорта, у меня была пересадка с поезда на самолет, боялся что не успею во время доехать по московским пробкам, спасибо водителю за отличное знание города, довез без стояния в пробках, по деньгам вышло вполне прилично потому что ехал по счетчику. Рекомендую всем кто будет проездом в Москве как нормальное такси которое выполняет заявки нормально, а не обманывает своих клиентов. Меня они не разочаровали, спасибо за это огромное. Скоро опять буду в Москве и буду пользоваться услугами Такси 956.

Нейтральный отзыв:

Воспользовались, и не

Воспользовались, и не в первый раз , услугами этого такси. 20-го июля в 16-00 ,точно в указанное время пришла машина. Мы трое женщин отправились на свадьбу. От м. Пражская до Щелковского шоссе доехали хорошо. Водитель приятен в общении, внимателен. Огромное спасибо.

Нейтральный отзыв:

Ездила пару раз на Такси

Ездила пару раз на Такси 956, понравилось, ни каких не удобств с вызовом машины и приездом не было. В других такси я бы ждала машину очень долго,  а тут приезжают так минут за 15  в среднем, тем более оператор звонил мне после вызова минут через 5 -10  и сообщал что мне назначен автомобиль, так что нервничать не приходится ожидая когда же позвонят и приедут. Буду теперь пользоваться только услугами это такси, и посоветую его всем своим друзьям!

Нейтральный отзыв:

Вообще у нас в такси

Вообще у нас в такси среди сотни служб такси сложно найти хорошую. Обман со всех сторон, цены ломят просто нереальные. А в такси 956 все как-то очень хорошо организовано. Во-первых и цены у них приемлемые, и ни один таксист не пытается обмануть и содрать как можно больше денег. Видимо за этим в компании следят. Во-вторых. у них водители все приятные люди. Иногда бывает просто такси вызовешь, так потом хочется попросить остановиться через пять минут. Он либо материться, либо анекдоты начинает пошлые рассказывать. А в этом таксисты все на самом деле вежливые, молчат в основном.

Нейтральный отзыв:

О такси 956 узнал совсем

О такси 956 узнал совсем недавно, друг заказывал, когда мы с ним из кафе по домам разъезжались. Я за городом живу, так что обычно мне поездка на такси в копеечку вливается, а здесь меня даже удивило, что цена адекватная. У водителя спросил, говорит в других такси цены иногда бывают огромными, потому что сами водители накручивают стоимость. Вот теперь всегда только в это такси звоню при необходимости. Мне все нравится. Честная ценовая политика у них. это главное.

Нейтральный отзыв:

В последнее время все

В последнее время все чаще заказываю такси 956, на мой взгляд у них самые адекватные цены без непонятной накрутки и вежливые водители. Меня это такси ни разу не подвело, а заказываю достаточно часто, сейчас машины своей нет временно. Попадаются у них и женщины водители, поначалу, меня это очень даже удивляло, но оказалось они даже аккуратней мужчин водят и не пристают с разговорами во время поездки. Один раз заказывал у них микроавтобус для поездки в аэропорт, нас было 6 человек, цена приятно удивила, просто смешная для Москвы. В целом, данной службой доволен, буду и дальше заказывать 956 такси!!!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Сервис-Сталь

Товары:   - Двери, - Ворота кованные, - Ворота откатные, - Навеся, - Перила, - Противопожарные двери.     В 2001 году на российском рынке металлических дверей появилась новая торговая марка - «Сервис-Сталь». Компания была создана опытными и высококлассными специалистами в области производства и эксплуатации разнообразных металлоконс

Нейтральный
img
8 img
Компания «Gasmix»

Компания «Gasmix» с 2015 г. – ведущий поставщик технических газов. Мы гордимся своей технической базой и сотрудниками, у нас работают настоящие специалисты. Компания поставляет технические газы (пропан, кислород, азот, аргон, гелий и другие) и газовое оборудование предприятиям и частным лицам. Если вам для решения технических и бытовых задач требуется технический га