Пром комплект


img
Оптовая и розничная торговля импортными подшипниками. Сотрудничая с нами, Вы получаете доступ к огромному ассортименту подшипниковых устройств и комплектующих от мировых брендов SKF, FAG, ASAHI, BSN, CRAFT, NKE, NTN, отечественные подшипники и многие другие, а так же резинотехнические изделия. Обращаясь к нам, вы получаете: Конкурентные цены на промышленные подшипники и комплектующие устройства для всех типов и марок. Только оригинальную и только качественную продукцию от мировых брендов. Удобный сервис для самостоятельного выбора необходимых деталей. Возможность оплаты в режиме онлайн, а при необходимости мы сможем забронировать нужный для Вас товар на нашем складе.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-10-99

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Достойная внимания компания

Достойная внимания компания Prom-komplekt, выполняют заказы в оговоренные сроки. Менеджера профессионалы. Качеством подшипников довольны. Имеют все сертификаты на продукцию. Будем продолжать сотрудничество. Приятно иметь дело с профессионалами.

Нейтральный отзыв:

Заказывал подшипники

Заказывал подшипники skf. Все прошло хорошо. Скорость доставки и цены приятно удивили.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Студия оконного дизайна

Окна Salamander Двери ПВХ Окна из дерева Подоконники из мрамора Остекление балконов Установка жалюзи