A-Haus (А-Хаус)


img

Наша компания выполнит ремонт по вашему дизайн-проекту. Реализуем его на 100% с учетом каждой мелочи и превратим вашу мечту в реальность.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 () 8495740-23-27

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличное качество ремонта,

Отличное качество ремонта, а хаусу спасибо за беспроблемный ремонт, по качеству ставлю 5, также по дизайн проекту все соблюли, практически не отличается. Был договор, по срокам и цене все четко, довольна компанией.

Нейтральный отзыв:

Ремонт отличный, мне

Ремонт отличный, мне нравится как реализовали дизайн-проект в жизни, и по качеству одобряю, за что спасибо компании. По интерьеру все получилось замечательно, материалы удалось подобрать практически идентичные тому что планировала дизайнер.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Рассвет Парники

     Основной упор мы делаем на ассортимент, качество и доступность продукции.      Мы предлагаем садовые теплицы, дачные теплицы, парники под пленку, дуги для парника, шпалеры для вьющихся растений, а также продаем парниковые пленки (плёнка полиэтиленовая 100-200 микрон (полисветан, армирован), сеть (сеть для крепления пленки, сеть для

Нейтральный
img
0 img
Джанет системс

Компании ЗАО МННП ДжаНет системс существует на ИТ-рынке уже более 15 лет и имеет большой опыт разработки, внедрения, интеграции различных информационных систем, а также ИТ и бизнес – консалтинга. Для обеспечения развития и продвижения платформы iJaNet было принято решение об основании компании JaNet systems LLC, которая целенаправленно занимается разр

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.