ООО «Рус Логистикс»


img

ООО «Рус Логистикс» - транспортная компания, образованная в 2014 году. Несмотря на небольшой срок присутствия на рынке транспортно-логистических услуг, компания добилась серьезных успехов в формировании клиентской базы и оказании транспортных услуг на высоком качественном уровне. Удалось это благодаря разумной кадровой и маркетинговой политике, ориентированных на удовлетворение всех потребностей клиентов. Штат компании составляют опытные специалисты, имеющие огромный опыт в организации грузоперевозок автомобильным транспортом.

ООО «Рус Логистикс» - московская транспортная компания (наш офис расположен в Москве), но мы осуществляем автомобильные грузоперевозки во многие регионы России и за ее пределы. География маршрутов, которые выполняет наша транспортная компания – Москва, Московская область и все регионы РФ, страны Таможенного союза (Белоруссия, Казахстан).

Клиентоориентированность – главный принцип работы нашей компании. Мы внимательно относимся к потребностям каждого клиента и обеспечиваем максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества на индивидуальных условиях. Мы отошли от утверждения типовых тарифов при определении стоимости грузоперевозок и формируем стоимость услуг индивидуально для каждого клиента, что позволяет учесть все нюансы доставки и предложить наиболее конкурентоспособную цену на транспортные услуги. Наши специалисты внимательно отслеживают тенденции на рынке грузоперевозок и оперативно реагируют на все изменения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 714-92-54

Адрес: Грина улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В свой новый загородный

В свой новый загородный дом перевозили старую мебель и технику. А в Рус Логистикс заказывали машину для перевозки. Мебель погрузили своими силами, а разгружать нам помогали сотрудники самой компании. Ребята все перевезли аккуратно, в машине ничего не растряслось и не испортилось. Очень быстро с ними все получилось, а главное по цена оказалась очень приятная, ниже, чем мы рассчитывали.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Power Video

Компания «Видео сила» - установка систем видеонаблюдения.