Пластическая хирургия Доктор Александр Фадин


img

Адрес: Оленья Б улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В февроле моей жене делали

В февроле моей жене делали операцию по увелечению груди. Жена осталось довольной, да и я тожэ спасибо вам А...др С...ич! Сейчас всё настолько красиво и естественно, что ни кому и в голову не приходит, что это не природа поработала...Ещё раз огромное спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компьютерная помощь Алтуфьево

Наши специалисты, высокая квалификация которых не оставляет места сомнениям в их компетентности, постоянно оттачивают своё мастерство и улучшают и без того высокое качество компьютерного сервиса Алтуфьево, попутно удлиняя список оказываемых нами услуг.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Снабов.ру

Описание деятельности фирмы Снабов.ру Москва: «Снабов» - это новый бренд на отечественном рынке. Основной целью нашей работы является оптовая поставка любых строительных и отделочных материалов, а также комплексное снабжение строительных объектов. Для наших клиентов мы предлагаем наиболее выгодные пути сотрудничества: огромный ассортиментный перечень; о