Ритуальная Служба Сервиса


img

Товары, услуги:
- Перевозка груза 200
- Похоронный оркестр
- Ритуальный лифт
- Видеонекролог
- Бальзамирование
- Криозаморозка
- Эксгумация
- Памятники
- Венки
- Гробы

 

Компания ритуальных услуг имеет опыт многих лет в сфере организации похорон и предоставления всех необходимых ритуальных услуг. Компания  всегда готова придти на помощь и организовать достойное последнее прощание  с Вашим умершим близким человеком. В компании гарантируют высокое качество ритуальных принадлежностей и деликатное обслуживание клиентов.

Email:

Телефон: +7 (495) 228-27-05 (круглосуточно)

Адрес: Тюменский проезд

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас случилось несчастье

У нас случилось несчастье - скончался мой муж, когда уехал на рыбалку. Нам позвонили из полиции, оставили телефон для связи и все! Я растерялась сначала,не знала что делать, и решила позвонить в некоторые ритуальные организации для консультации. Позвонив в некоторые,я поняла,что они имеют одну цель - нажиться. Когда я позвонила в Ритуальную Службу Сервис xoronim.ru,мне ответил молодой человек, его ответы внушали доверие,он слушал терпеливо,грамотно отвечал,предлагал варианты развития событий,и мы решили воспользоваться его услугами. Все сделали оперативно. На следующий день моего мужа перевезли в морг и тогда же успели на кладбище и оплатили копку могилы. На следующий день состоялись похороны. Думаю, что не смогла бы сама все сделать так хорошо..

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
10 img
Migrate Europe

Какие услуги представляют эксперты Migrate Europe. Этапы получения гражданства ЕС. Стоит ли доверять Migrate Europe com? Отзывы мигрантов, которые с ними сотрудничали

Нейтральный
img
0 img
Кеlon-М

Описание деятельности фирмы Келон-М Российская Федерация: Профессиональный монтаж, обслуживание кондиционеров, гарантия на все виды работ. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.