Авантаж-Строй


img

Услуги:

- Разработка котлованов

- Шпунтовое ограждение

- Свайные работы

- Инженерные коммуникации

- Снос домов

- Демонтаж конструкций

- Демонтаж фундаментов

- Вывоз грунта, снега

- Вывоз строительного мусора

- Аренда экскаваторов

- Аренда самосвалов

- Продукция: Трубы б/у; Блоки фундаментные ФБС; Сваи железобетонные; Плиты дорожные; Элементы шахт лифтов

 

 

Компания "Авантаж-Строй" является структурным подразделением Группы Компаний "Транссрецстрой".С конца 90-х годов, прежде всего, компания зарекомендовала себя на строительном рынке Москвы, как организация, способная выполнить любые задачи, связанные со строительством нулевых циклов. В дальнейшем, неотъемлимой частью деятельности стали такие виды работ, как прокладка подземных инженерных коммуникаций, снос и демонтаж.

 

Ежегодный прирост парка новой спецтехники и модернизация и обновление ранее приобретенной, дают компании технологическое преимущество перед аналогичными компаниями, позволяют минимизировать производственные затраты, упрощают и делают более эффективной организацию труда. В настоящее время, техника фирмы позволяет производить работы не только по разработке грунта, но и по устройству шпунтового ограждения котлованов, забивке и погружению свай.

 

Все производственные работы выполняются на основании лицензий (в том числе и лицензии генподряда), в соответствии с международной системой менеждмента качества ИСО (ISO) и допуска саморегулируемой организации (СРО).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 971-01-97

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
DCTOUCH

Сегодня более доступно и наглядно подать важную информацию людям можно лишь применяя VR-технологии. Профиль компании DCTOUCH - это дополненная реальность, ПО, интерактивные столы, инсталляции, интерактивные панели, 3D презентации и иное. Наши проекты с доступным простым интерфейсом используются в медицинских, развлекательных, учебных целях. Возможность совместно работ

Нейтральный
img
1 img
Италгаз

Системы впрыска для инжекторных а/м Традиционные системы для инжекторных а/м Традиционные системы для карбюраторных а/м Клапаны, арматура Комплектующие Баллоны Фирменные материалы

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.