Computer Transform Service


img

Мы предлагаем широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию компьютерной техники. Наши специалисты готовы оказать компьютерную помощь, выполнить ремонт компьютерной техники в независимости от сложности, марки и производителя, проектирование, монтаж и настройку локальных вычислительных сетей, беспроводных сетей (wifi), подключение к сети Интернет. Также мы готовы оказать практическую или консультационную помощь системному администратору или, если в Вашей компании нет системного администратора, мы готовы его заменить. Мы работаем в Москве, выезжаем в ближнее Подмосковье.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 543-8468

Адрес: Фридриха Энгельса улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сначала я недоумевал,

Сначала я недоумевал, зачем обращатся к специалстам если все сам могу? Но после того как словил хорошего трояна и тот грозил уничтожить все данные жесткого диска при попытке что - либо предпринять Я раастерялся и побоялся сам предпринимать какие либо действия. Спец приехал незамедлительно. Спас мой копьютер и сохранил данные, за что им огромное спасибо.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
3 img
Netholodu.ru

Радиаторы отопления Конвекторы встраиваемые в пол  Полотенцесушители электрические и для ГВС  Бойлеры и водонагреватели  Арматура для радиаторов  Трубы и фитинги Конвекторы напольные  Котлы отопления