Концерн безопасности Витязь


img

    Услуги:
- Телохранители;
- Охрана объектов;
- Сопровождение грузов;
- Инкассация;
- Безопасность мероприятий;
- Охранные системы.

    Концерн безопасности «Витязь» объединяет в своем составе пять охранных предприятий: ЧОП «Витязь-Союз», ЧОП «Витязь-Резерв», ЧОП «Витязь-Т», ЧОП «Витязь-XXV», ЧОП «Витязь-Фаворит» и предприятие технических средств безопасности «Витязь-Техно-Союз».

    Такая структура позволяет применять комплексный подход по обеспечению безопасности, сочетая элементы физической охраны, охраны различных объектов по некоторым регионам России с применением технических средств.

Email: [email protected] - для резюме

Телефон: +7 (495) 665-68-70

Адрес: Александра Солженицына улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Завод Руссопласт

Описание деятельности фирмы ООО "Завод "Руссопласт" Москва: Производство и реализация универсальных, водонапорных и конструкционных труб из ПНД. Компания специализируется на торговых марках: ДОН  РЕАЛ  

Нейтральный
img
0 img
Проект Интерьер

  Наша дизайн студия интерьеров (Москва) входит в группу компаний "Проект" и  уже более 15 лет оказывает услуги населению и корпоративным заказчикам столицы.   Сотрудниками создан не один дизайн проект квартиры, дома, офиса. Нашей дизайнерской студии доверяют не только оформление и оттделку коттеджей, кафе и ресторанов, кабинетов руководителей, банков,

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.