Интерпринт РУС


img

Типография декоративных материалов.

ООО «Интерпринт РУС» входит в группу фирм «Интерпринт», которая является одной из ведущих предприятий декоративной печати. Декоры «Интерпринт» используются при изготовлении различных материалов деревообрабатывающей промышленности и применяются в производстве мебели для жилых и офисных помещений, ламинат-паркета, и также для внутренней отделки

Благодаря динамичному развитию российского рынка и большому спросу на декоры «Интерпринт» в 2006 г. был заложен фундамент нового производственного предприятия в городе Егорьевске, расположенном приблизительно в 100 км к юго-востоку от Москвы.

В настоящее время на предприятии в Егорьевске занято свыше 70 человек; при этом первая производственная линия имеет общую мощность 4000 тонн.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 660-19-40

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Трезор

  Компания ТРЕЗОР впервые представила настоящие сейфы на российском рынке осенью 1991 года и с тех пор не перестает радовать своих клиентов новинками от лучших производителей.

Нейтральный
img
0 img
Москва Трансфер

Услуги: - аренда микроавтобусов - пассажирские перевозки - доставка сотрудников - эскурсионные мероприятия - свадьбы и праздникик   Пассажирские перевозки на новых современных микроавтобусах на 14 или 17 мест, оборудованных кондиционерами, микрофонами и системой GPS-навигации, чтобы поскорее добраться до места назначения.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.