Московская Специализированная фабрика Шелкотрафаретной Печати № 1


img

Услуги:

- Нанесение на текстиль;

- Плоская печать;

- Нанесение на посуду;

- Печать на сувенирах;

- Вышивка;

- Пошив одежды на заказ;

- Дизайн;

- Печать на футболках.

 

  Наша фабрика уже почти 20 лет представлена на российском рынке и успела получить признание российского потребителя. Большой опыт и постоянная востребованность у широкого круга клиентов способствуют тому, что мы постоянно растем и предлагаем что-то новое своим заказчикам. Печать на футболках – отнюдь не единственная наша услуга.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 334-20-01 (многоканальный)

Адрес: Профсоюзная улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания известная на

Компания известная на рынке, но на этом плюсы заканчиваются. Обслуживание очень плохое. Дозвониться до них крайне сложно. Заказ только от 100 штук, хотя на сайте пишут от 1 шт. Стоимость услуг завышенная, а качество оставляет желать лучшего  - есть брак, который они прячут в тираж или плетут байки о том, что что-то по независящим от них обстоятельствам пошло не так. Менеджеры меняются со скоростью света. Видимо, и внутри компании творится что-то неладное. Не совету пользоваться услугами этой компании, а, если решились, то максимально внимательно проверяйте стоиомость услуг и, когда будете согласовывать или забирать заказ смотрите каждую деталь чуть ли не с лупой. 

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хотела офрмить

Добрый день! Хотела офрмить небольшой заказ , мне было отказано так как минимальный заказ от 100 шт. Увы!!! Вести деловую переписку менеджер не умеет. С Уважением, Н.....я.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТП Стальторг

Описание деятельности фирмы ООО ТП Стальторг Москва: Мы находимся на рынке металлопроката и металлоконструкций уже более 15 лет и смогли зарекомендовать себя как верного партнера и надежного поставщика. Наша компания занимается оптовыми поставками металлопроката на различные виды строительных и производственных объектов, обеспечиваем полную комплектацию ст

Нейтральный
img
0 img
Лосиноостровский Завод Строительных Материалов и Конструкций

Торговля: - Лицевой (облицовочный) кирпич - Силикатный кирпич - Керамический кирпич       OAO «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций» имеет уже более чем 70-летний опыт изготовления строительного кирпича. Предприятие с глубокой историей сохранило лучшие традиции качества и соединило их с самыми современными технологиями. В настоящее время

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.