Утиль-бт


img

ВЫВОЗ Б/У БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ 
В МОСКВЕ

Email:

Телефон: +7 (495) 132-18-11

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Сотрудники телефонной

 Сотрудники телефонной службы вежливы, принимают заказ (в моем случае  - бесплатная утилизация стиральной машинки) , говорят что не могут приехать к точному времени и дают диапазон с 10:00 до 20:00 Обещают позвонить за час. Говорят, что приедут обязательно, что у них не бывает, чтобы не приехать и не позвонить. Это увы вранье. Не звонят и не приезжают. На звонок туда ближе к 20:00 говорят - ну мы работаем, не успеваем, приедем еще .. и не приезжают. Не стоит обращаться в эту контору - потеря времени.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
ООО "БизнесМедиаГрупп"

ООО "БизнесМедиаГрупп" представляет интернет-магазин Marite.Ru, в котором представлена мебель из ротанга по низким ценам. Компания предлагает большой ассортимент товаров от известных производителей. Благодаря сотрудничеству с надёжными поставщиками, компания гарантирует отличное качество всей представленной в каталоге продукции.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.