Арманди


img

Салон "ARMANDI" предлагает Вам: - выезд дизайнера и его консультации, - создание эксклюзивного дизайн-макета, - подбор наиболее подходящих интерьеру тканей, - изготовление любых карнизов, от багетных до кованных, - пошив штор, ламбрекенов, покрывал, подушек и аксессуаров, - шторы и жалюзи в офис и для кабинетов руководителей, - развешивание и драпировка портьер, гардин и тюля, - вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи, плиссе и роллшторы, - текстильный дизайн штор для баров, ресторанов и гостиниц, - гибкую систему скидок, - выгодные условия для дизайнеров и архитекторов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 778-2648

Адрес: Семеновская Б улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я тут заказывал шторы

Я тут заказывал шторы в офис. Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил и мы договорились о том, что дизайнер и замерщик приедут на следующий день. Посмотрев каталог и образцы тканей, мы пришли к общему мнению, результатом чего стал нарисованный от руки эскиз. Через неделю дней мастер приехал и повесил карнизы, еще через неделю девушки повесили шторы. Все быстро и без лишних проволочек. Отлично.

Нейтральный отзыв:

У коллеги в гостях на

У коллеги в гостях на кухне увидела замечательные шторы и захотелось себе приобрести нечто похожее. Он порекомендовал студию Арманди, у них есть офис в Дмитрове. Договорились о ее приезде ко мне домой. На следующий день она приехала, привезла образцы разные, потом нарисовала эскиз. В итоге получились классические шторы с тонким узором. Оригинальные, не как у коллеги) Заказ выполнили меньше, чем за две недели, и доставили на дом.

Нейтральный отзыв:

Искал место, где можно

Искал место, где можно пошить шторы качественно недорого. Друзья посоветовали мне обратиться в Арманди. На следующий день после звонка ко мне приехала дизайнер с образцами тканей и каталогами. Рассказала от тканях и о том какие шторы впишутся в интерьер. В итоге решил полностью довериться дизайнеру. Оформил заказ, и через 2 недели получил готовые шторы! Результатом доволен. Что понравилось, в компании компетентный и вежливый персонал, сработались быстро, и плюс к тому есть скидка 5% на новый заказ.

Нейтральный отзыв:

После того как порвалась

После того как порвалась моя любимая занавеска из органзы на кухне встал вопрос - чем ее заменить и где ее купить? Очень хотелось нечто необычное и новое. Решила приобрести нитяные шторы. Заказом довольна!

Нейтральный отзыв:

Качеством и объемом выполненной

Качеством и объемом выполненной работы студии ARMANDI более чем доволен. Сразу видно, что люди любят свою работу и ответственно подходят к делу) Дизайнер молодчинка! То, что мы получили в итоге - очень порадовало)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
7 img
GSM MASTER

Ремонт техники Apple: ремонт iPpad, ремонт iPhone.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
Парус, парк отель

Тип номера: одно местный стандарт; 2-х местный стандарт; 2-х местный п/люкс; люкс; бизнес люкс; VIP люкс.