СДЭК


img
  • Экспресс-доставка по России
  • Международная доставка
  • Доставка для интернет-магазинов
  • Доставка цветов и подарков
  • Дополнительные услуги и сборы
  • Оформление виз
  • Специальные предложения

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 665-58-99 (многоканальный)

Адрес: Талалихина улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказал на .. себе

Заказал на .. себе лазерный аппарат для удаления тату. номер отслеживания ESZE2020239808YQ стоимость не мала и не велика 576 рублей. Черт дернул китайского продавца взять себе в доставщики СДЭК. везли три месяца. привезли. теперь 2 месяца они мне ее выдают. точнее не выдают. это такой долбанутый почтальон П..н - у нас посылка для вашего мальчика - только я ее вам не выдам - отправитель нам денег должен... денег с меня списал. в СДЭКе ничего добиться нне удается - в колл центре работают бестолковые школьники, никаких других телефонов нет. Худшая компания с отвратительным интернет сервисомкто хочет потерять время, деньги, нервы обращайтесь в СДЭК

Нейтральный отзыв:

Самая ужасная доставка!

Самая ужасная доставка! Обещали доставку 22 мая. Подвели не только компанию, от лица которой делала заказ, но и лично меня. Сервис на 0, работа персонального менеджера 0, работа самой компании 0. Если видете, что в вашем интернет-магазине доставка СДЭК, то лучше выбирайте других!!!

Нейтральный отзыв:

Компания из Новосибирска. 

Компания из Новосибирска.  Отправление обещали доставить 14.09.17. Вроде договорились о доставке с 10-14 часов, я узнаю, оказывается, что пакет ещё даже не передан курьеру. Отправление крайне срочное! Документы, которые отправлялись из Омска, должны были быть переданы в государственные инстанции до 16:00 , 15.09.17.  С предыдущим отправлением тоже была ситуация.  По телефону информацию никто чётко не даёт, а персонал вообще после моих вопросов, на которые не находилось ответа, просто бросали трубки. Курьеры наглые Это не компания, а просто бред. Не место таким среди сервисных организаций г Москвы.

Нейтральный отзыв:

Два раза назначали дату

Два раза назначали дату получения, два раз курьер не выходил на связь. На телефонные звонки курьер не отвечает. Т.о. посылка уже 10 дней может доехать до меня, хотя последний пункт всего в 2,5 часах от моего города. Сейчас посылка опять вернулось в центр. Как вижу, тьма плохих отзывов - не зря. Крайне не советую данную фирму, по крайней мере для доставки в маленькие города.

Нейтральный отзыв:

Более ужасной во всех

Более ужасной во всех отношениях курьерской компании не встречала. Накануне подвели второй раз. Первый раз обращалась для отправления посылки за границу. Наобещали золотые горы: цена приемлемая, срок 2-3 дня. В итоге посылка простояла на таможне целую неделю и вернули обратно. Думала, что у них бардак только за границу. На днях обратилась с экспресс доставкой из Москвы за 1 день, итог 3 дня! больше обращаться не буду и не буду советовать друзьям.   

Нейтральный отзыв:

Если нужна нормальная

Если нужна нормальная доставка, то то сдек, пользовался раньше дпд, но уровень цен подвел конечно. Не давно хотел отправить документы через пониэкспресс, так у них по цене и срока даже выше было, чем в сдеке.Что в очередной раз подтверждает что буду пользоваться сдеком!

Нейтральный отзыв:

Пользоваласьсь услугой

Пользоваласьсь услугой этой фирмы по доставке подарков. У них разветвленная сеть и есть свои пункты в разных городах, я заказывала поздравление сестре с юбилеем в Омске, доставили и цветы и подарок, сестра удивлена была сюрпризу, а я без лишних хлопот и волнений поздравила. Все супер, без опозданий, букет красивый, цветы свежие, подарок тоже согласно заказа.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Blauderman Bureau

Консультации: интерьер квартиры Разработка дизайна интерьера квартир Разработка дизайна интерьера коттеджа Авторский надзор за строительством и ремонтом Ремонт, перепланировка, согласование Строительство. Разработка интерьера загородного дома

Нейтральный
img
0 img
Промышленные светодиодные светильники

Промышленные светодиодные светильники рассчитаны на интенсивный режим эксплуатации и подходят для использования в неблагоприятных условиях.Большой выбор. Доставка.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.