Ритуал-1


img

изготовление и установка:

  • памятники
  • ограды
  • цоколи

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 334-61-97

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Администрация кладбище

Администрация кладбище вымогает деньги за въезд и выезд машины если реконструкцию могилы ты делаешь своими силами! 500р въезд и выезд.! жалобу написали и в ГБУ ритуал!

Нейтральный отзыв:

Еще весной 2015 года

Еще весной 2015 года заказали в комплекте памятник для родителей с оградой для установки на Хованском кладбище. Зпалатили аванс почти 100% (кроме работы по установке).  Проблемы начались сразу, то камня такого нет, то он со сколами, то размеры не те (хотя дали эскиз), то буквы кривые, то ограда ржавая...  Мы отказались от халтуры и пытались вернутьт деньги. Теперь ходим по судам, и по врачам - нервов истрепали, хватит на четрверых. Скоро самим понядобятся памтяники. Проходимцы и жулики, которых крышуют бандиты

Нейтральный отзыв:

Вы бы с менеджерами пообщались)))...

Вы бы с менеджерами пообщались)))... на точках приема заказа, дамочки еще те)))... в базарный день семечки продавать только... Получив немного власти, считают себя большими начальниками. Этика и деловое общение - несовместимые и непонятные термины для них. Будте очторожны, могут и на клиента наброситься)))

Нейтральный отзыв:

Компания "так себе" Делают

Компания "так себе" Делают очень долго. Заказала стандартный памятник в конце июля 2013 года, вчера (18.09.13) позвонила узнать, оказалось, что к гравировке надписи только собираются приступать, да еще за свои ошибки (их ошибки) требуют доплачивать (они якобы ошиблись в расчетах при заполнении заказа-наряда, кто-то, что-то не внес в программу, а доплачивать просят клиента) Поэтому компания еле тянет на "троечку"

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Болгария Дом

Компания "Болгария Дом", предлагает на продажу недвижимость в Болгарии. Все виды недвижимости: квартиры, апартаменты, виллы и дома на продажу по ценам застройщиков. Вторичная недвижимость по отличым ценам. Только у нас лучшие предложения!  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Грета-2000 ооо

Наша компания "Грэта 2000" предлагает своим клиентам услуги по вывозу следующих типов мусора: вывоз строительного мусора, к которому относятся отходы, образующиеся при строительстве, ремонте и разборе зданий (вывоз мусора осуществляется как контейнерным способом, так и с применением погрузочных работ); вывоз бытового мусора, к которому можно отнест