Tesa


img

От изначального подразделения Beiersdorf до настоящего статуса, с 1 апреля 2001, в роли независимой корпорации в группе компаний Beiersdorf, ответственное управление всегда было одним из главнейших традиционных принципов философии tesa. 
Мы воспринимаем свою ответственность перед нашими сотрудниками и обществом с той же серьезностью, что и сохранение безопасной окружающей среды для будущих поколений. 

Email:

Телефон: +7 (495) 258-40-24

Адрес: Шаболовка улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РАВ-Сервис

Описание деятельности фирмы РАВ-Сервис, ООО Московская область: ООО"RAV-Service" представляет широкую номенклатуру средств и систем безопасности: -видеонаблюдение, системы видеонаблюдения; -новейшие компьютерные системы наблюдения, контроля и регистрации с возможностью передачи аудио- и видеоинформации по каналам связи; -охранная сигнализация, пожарная сигн

Нейтральный
img
0 img
Вистекс-лэнд

Компания «Вистекс» успешно развивается на текстильном рынке более 6 лет и за этот срок мы успели заявить о себе достаточно громко. Об этом свидетельствует наше участие в Федеральных и Международных выставках проходивших в Москве. Мы всегда открыты и рады сотрудничеству с частными дизайнерами и архитекторами, шторными салонами и магазинами, оптовыми

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?