ООО "ЛЕОН ГРУПП"


img

Услуги по ремонту стиральных машин

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 653-60-14 (74996536014)

Адрес: Мира проспект

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отвратительное руководство

Отвратительное руководство для которого клиент всегда не прав! Непрофессиональные работники у которых отсутсвуют навыки планирования рабочего процесса. Отсутсвие желания исправить собственнве недостатки. Не советую обращаться т.к. могут прислать совершенно не адекватного специалиста....

Нейтральный отзыв:

Хороший сервисный центр

Хороший сервисный центр и мастера, попросили их оценить ставлю твердую 5

Нейтральный отзыв:

Никогда не обращайтесь

Никогда не обращайтесь в эту компанию! НИКОГДА!!! Не починят, а сломают. Не доставят, а потеряют. Не свяжутся с вами, а будут игнорировать ваши звонки. И т.д. и т.п. Подробности уже не пишу, устал на всех сайтах писать. Суть думаю понятна: НИКОГДА! Даже не думайте...

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания. 

Отвратительная компания.  Если вам дороги ваши нервы , время и деньги -  не связывайтесь. Приехал мастер,  взял залог 3000 р,  забрал барабан и ... исчез!звонки на номер компании не дали результатов: ПРОСТО БРОСАЛИ ТРУБКУ! Все номера ,  с которых я звонила были переадресованы на ожидание и автоответчик!Не поленилась ,  пошла в полицию , написала заявление,  написала об этом на сайте в обращениях.  Следующим шагом был бы уже суд. Тут же объявился мастер ... Не связывайтесь с ними  никогда.

Нейтральный отзыв:

НИКОГДА не обращайтесь

НИКОГДА не обращайтесь в компанию ЛЕОН ГРУПП! Не повторяйте моих ошибок !! Длинно рассказывать о ремонте стиральной машины не буду. Как итог - мастер А...й заработал 7200, машина осталась поломанной.(после визита данного "умельца" проработала  ровно неделю) Пришлось вызывать местного мастера. Поломка была определена совершенно неверно.  Реклама на сайте о том, что они дают гарантию до 2 лет и что вызов и диагностика бесплатно-абсолютная неправда. После того,как с вас взяли деньги,  трубку не берут, обращаться к начальству бесполезно!!! Очень жаль потраченных нервов,денег и времени! Если у вас сломалась стиральная машина - ищите мастера около дома, чтобы была возможность спросить с этого мастера.

Нейтральный отзыв:

Ужасная компания. Развод

Ужасная компания. Развод на деньги. Приехал мастер А...й поменял щеки в стиральной машине. Поработала стиралка один цикл и все встало.Опять не работает стираль. Звонил мастеру А...ю обещал приехать на следующий день, но так и не приехал. Спустя два приехал другой мастер М...л, посмотрел стиралку сказал что надо менять таймер(программатор). После этого сказал я вам позвоню, соорентирую по деньгам. Так естественно мне так не кто и не перезвонил. Не кому не советую эту компанию. Чинят не зная что именно сломанно. Лишь бы что нибудь поменять быстро сорвать денег.

Нейтральный отзыв:

Вызвала мастера с листовки

Вызвала мастера с листовки которые разносят по квартирам, который сказал, что вышел из строя насос и стоить ремонт будет 10.500, мы решили не ремонтироваться и отдав 2000 за диагностику нашей машины, решив проверить может быть цены есть чуть по дешевле, позвонили в Леон групп, цена была ниже в 4 раза. Все сделали за 2900. Ну уж очень долго пришлось ждать пока машинка заработает, сначала у мастера не было нужной детали с собой, потом он Ее где то заказал и вёз 2 дня. вообще-то довольны. К нам приезжал мастер Д..ий на куркинское шоссе.

Нейтральный отзыв:

На любую фирму есть как

На любую фирму есть как плохие так и хорошие отзывы, вы же сами понимаете, что на 1000 клиентов, найдется полюбому 1 который напишет плохой отзыв (потому что делать нечего). А хорошие никто писать тоже не будет (потому что тоже делать что ли нечего). Поэтому всегда смотрите, сколько фирма работает на рынке, то есть если за 3 года например 5-10 плохих отзывов - это значит фирма то классная, за 3000 заказов всего 5 недовольных клиентов. Поэтому всегда смотрите на работу мастера как одельное лицо в фирме. Меня порадовал мастер М...м, про фирму нечего не могу сказать, кроме как вежливые операторы и нормальные цены, а вот мастер М...м меня радует своей работой и уже не впервый раз. Так держать.

Нейтральный отзыв:

К предъидущему отзыву:

К предъидущему отзыву: вечером 06.10.2016 ООО "Леон групп" прислали мастера, который за 15 минут устранил проблему - заменил залипшие щетки. Теперь я доволен. Спасибо за оперативность - не ожидал!

Нейтральный отзыв:

Очень не рекомендую!

Очень не рекомендую! обратился для ремонта стиральной машины - замена щеток. Приехал мастер, поменял только уголек за 3300руб! Через неделю стир.машина сломалась, есть гарантия - квитанция 00777, но ООО Леон групп,  на свою же гарантию наплевать, грубят, хамят по телефону, ремонтировать отказываются.

Нейтральный отзыв:

Приехал мастер, продиагностировал

Приехал мастер, продиагностировал машинку , взял 500 руб( хотя заявлено что диагностика при ремонте бесплатная), сказал приедет завтра чинить и пропал, дозвонилась до директора, он озвучил сумму гораздо большую ,чем озвучивал мастер, обещал перезвонить и тишина, трубку не берут. не обращайтесь в эту форму если хотите быстрый качественный ремонт вам не к ним явно

Нейтральный отзыв:

Обратился кним 3 сентября

Обратился кним 3 сентября 2015 года по тел.+7 (499)653-60-14, нужно было заменить подшипники в стиральной машине. Приехал П...ев И..н, очень вежливый и деловой, "сделал" ремонт, взял оплату 6500 руб., дома были дети и жена, и уехал. Вечером, при включении ст.машины, выяснилось, что работа не выполнена. По телефону +7 (499) 653-60-14 перезванивался с ними до 14 декабря, т.е 3 месяца, все обещали-обещали помочь, в итоге человек назвавшийся Д...м Л...ым, заявил, что "это ваши проблемы". Похоже на м...тво. Придется обращаться в полицию, 6500 на дороге не валяются. Кстати, обратите внимание на их хвалебные отзывы в интернете. Сделаны в одно время, очень похожи друг на друга. Мне они показались сделанными самой фирмой о себе. Буду рад, если предостерег Вас от недобросовестных людей.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
3 img
Control Engineering

Товары: Пломбы Наклейки и скотч Пеналы для ключей Металлические печати Печати и штампы Пломбираторы Чашки для опечатывания Сейф пакеты Проволока, шпагат, нитки Пенальницы Ключницы настенные Шкаф аптечка Шкафы бухгалтерские Оружейные шкафы и сейфы Урны Услуги: заказ металлические печатей , а так же пломбир для сургуча с Вашим логотипом, по Вашему ин

Нейтральный
img
0 img
МДМ-Лайт

Освещение офисных и бизнес-центров Освещение объектов для отдыха и развлечений Освещение медицинских учреждений и салонов красоты Освещение производств и мастерских Освещение складских помещений Образования и конференц-залов Освещение крупных транспортных узлов Архитектурное и уличное освещение