СТРОЙ-ВЕНТ-ТРЕСТ


img

Услуги:
- вентиляция и кондиционирование помещений;
- строительство зданий
- отделочные и сантехнические работы.


  Компания «Строй-Вент-Трест» была образована в 2000 году. Она объединяет творческих профессионалов, совместная работа которых позволяет находить самые оптимальные решения задач, поставленных нашими клиентами. Коллектив компании – это слаженная, мобильная команда, эффективно применяющая накопленные знания и навыки, касающиеся ремонтно-строительных работ. Одним из главных преимуществ является тот факт, что Компания «Строй-Вент-Трест» - генеральный подрядчик всех видов деятельности, от общестроительных до сложнейших инженерных работ.

  Компания «Строй-Вент-Трест» - это стабильная, динамично развивающаяся климатическая компания. Накопленный многолетней работой опыт на рынке ремонтно-строительных услуг г. Москвы и Московской области с применением инновационных технологий и современного климатического оборудования даёт возможность предлагать комплексный поход, при решение самых сложных технических задач.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 514-76-27

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
РОНА

столешницы из искусственного камня     подоконники из искусственного камня     ресепшен и барные стойки     мебель из искусственного камня мойки и раковины из искусственного камня столы из искусственного камня облицовка камнем стен и колонн различные элементы дизайна