Ремонт стиральных машин Vestel


img

Для того чтобы выполнить ремонт стиральных машин Вестел, необходимо обращаться к профессионалам. Здесь очень важно использовать специальные инструменты, использовать многолетний опыт и уникальные знания. Только лишь обучены профессионал способный провести качественную диагностику и выполнить ремонт. Диагностика является половиной выполненной работы, чем точнее она проведена, тем меньше средств тратит клиент на выполнение ремонтных процедур, тем меньше времени отнимает ремонт.

Email:

Телефон: +7 (499) 450-38-27

Адрес: Костякова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Стиральная машина не

Стиральная машина не сливала воду .Решил сам проверить разобрал помпу и после сборки все равно не получилось ее запустить.Вызвал на помощь мастера . Показал он что я сделал неправильно .Но в итоге за час машинку он починил. Вот так решил сэкономить а вышло как всегда.Мастеру спасибо ремонт вышел недорого.

Нейтральный отзыв:

Указанный номер принадлежит

Указанный номер принадлежит ... Сами они ничего не ремонтируют, по этому за качество работы, не отвечают. Компания оформлена на гражданина из Белоруссии,  которого вы никогда не найдете.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
МастерКамень

Мраморные полы ; полировка мрамора ; полировка гранита ; шлифовка мрамора . Шлифовка гранита ; кристаллизация мрамора ; укладка облицовка мрамора гранита мозаики керамогранита ; нанесение защитного покрытия и полировка полов . Кристаллизация мраморных полов ; реставрация мрамора ; реставрация гранита , в т.ч. с заделкой швов между плитками специальным шпаклевочным мат

Нейтральный
img
1 img
Титан Проект

Компания «Титан Проект» работает на рынке услуг в сфере ремонта и отделки любых помещений. Слаженная команда опытных профессионалов способна выполнить любое ваше желание. Нашим специалистам под силу любые работы, от элементарного обновления уже существующего в квартире интерьера до сложнейших перепланировок с кардинальным изменением дизайна всех помещений.