ООО «НЦ Академия благородных металлов»


img
ООО «НЦ Академия благородных металлов» ведет деятельность в области покупки, сбора и переработки электрического и электронного оборудования, автомобильных катализаторов, цветного и драгоценного металлолома

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-64-07

Адрес: Стартовая улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Валялось несколько катов

Валялось несколько катов в гараже, решил сдать, а то место занимают. Оказывается это очень выгодное дело!! Нашел скупку, очень доволен, ребята в доступности в Москве, а знакомый из пригорода, шлет им посылки. Оплата во время, друг тоже рад, что подсадил его)  

Нейтральный отзыв:

Хотел написать свой отзыв

Хотел написать свой отзыв сразу после посещения Стартовой, но не сложилось, поэтому пишу через неделю. Записался по записи, но немного опоздал, приняли на 15 минут позже, но это моя вина. В ценах на детали я немного разбираюсь, поэтому по каждой позиции уточнял, что сколько стоит. Понравилось, что имеется весы, взвешивающие менее 1 грамма, мне это пригодилось, так как был палладий из СП -5. Также очень понравилось, что после всех подсчётов выдают листок, в котором расписаны все позиции, их цены и количество, что для меня было очень важно. Обязательно ещё вернусь в данный офис, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Никогда бы не подумал,

Никогда бы не подумал, что за катализатор можно получить такие хорошие деньги! Друг посоветовал перед продажей бусика вырезать. Затраты времени минимум. А пользы максимум) Спасибо , что забрали это добро.   

Нейтральный отзыв:

Хороший сервис, занимающийся

Хороший сервис, занимающийся приемкой переработкой вторсырья. Коллектив организованный и стабильный. Доброе дело делают, без них городские свалки были бы куда большими. Успешно сдал накопившийся и ненужный мне металл и получил немного денежек. Мелочь, а приятно). 

Нейтральный отзыв:

Все цивильно, я имею

Все цивильно, я имею в виду саму приемку, работники вежливы и рассказывают про каждый этап переработки, довольно интересно. Заплатили нормально, в итоге я и избавился от ненужного мне металла и заработал даже на этом немного.

Нейтральный отзыв:

Было приятно работать

Было приятно работать с данной компанией! Имел объем металла и катализатора, созвонился с менеджером компании и в тот же день, буквально через несколько часов мне подали машину, вывезли и расплатились после взвешивания! Я и не знал, что можно так быстро и легко избавиться от ненужного мне сырья и при этом заработать! Спасибо, что такие организации существуют! Остался очень вам признателен. 

Нейтральный отзыв:

Хуже этой шараги нет

Хуже этой шараги нет и быть не может. По ценам кинут в 2-3 раза минимум! А уж то, что каждую неделю шлют смски и звонят раз 5 в месяц просят катализаторов им привезти еще - это мрак. 100 раз просил убрать мой номер из обзвона. Пришлось обматерить и добавить все их многочисленные номера в блэклист. Я не то что катализаторов за 3 копейки, я им и г...на то не привезу больше.

Нейтральный отзыв:

Сдавал катализатор был

Сдавал катализатор был от иномарки кним пришол стал от жигулей.Сдал им черные микросхемы цену озвучили 30 баксов к ним пришол товар стали 800руб. И начинают доставать когда еще пришлешь Все у них мутно цены х...й пойми ......

Нейтральный отзыв:

Уже не помню когда первый

Уже не помню когда первый раз сюда пришел, лет 5 назад наверно. Ессли материал хороший то и считают хорошо, а если и сам не уверен че принес, то можно не удивлятся, исключения редко бывают. Парни там нормальные, не могу сказать чтоб какие-то прям проблемы с ними были. Ну несколько раз подождать подольше пришлось, по хорошему надо время рассчитывать с запасом, эт привык.

Нейтральный отзыв:

Обращаюсь ко всем радиодетальщикам!!!

Обращаюсь ко всем радиодетальщикам!!! Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору.По телефону говорят одну сумму,а по приезду совсем другая(гораздо ниже) приезжал на Стартовую 7.Во многих конторах побывал,но таких дибилов я видел в первый раз.Конкретно на Стартовой 7 сидят (Е...й,А...н и ещё какой то клоун).Пытаются всякими способами развести клиента.Не связывайтесь с ними.Не тратьте своё время,нервы и деньги.Кто желает проверте сами и вы сами в этом убедитесь.

Нейтральный отзыв:

Обращаюсь ко всем радиолюбителям!!!

Обращаюсь ко всем радиолюбителям!!! Никогда не обращайтесь в эту контору!!! Реально лохов ищят.По телефону одна сумма,а приезжаеш совсем другая(гораздо ниже)!!!Убедился сам лично.Приезжал на Стартовую 7.Сидят там трое дибилов (Е...й,А...н и ещё какой-то) и пытаются развезти человека.

Нейтральный отзыв:

Отправляю академии посылки.

Отправляю академии посылки. Первый раз переживал ибо доставка была очень долгой, но при получении менеджеры сразу отзвонились. через несколько дней провели оплату. мне все понравилось. сейчас собераю еще посылку)))

Нейтральный отзыв:

мда... ну не знаю как

мда... ну не знаю как у вас, а у меня все шикарно. вышел на эту фирму через знакомого, считают по бирже, процент норм,  я сам коллекционер, но срочно понадобились и деньги и пришлось сдать некоторые детали из архива. Очень долго сначала беседовал с ними, так как сам понимаю и знаю сколько и где содержится драгов, ребята толковые, знают свою работу на 100%. Лично я буду обращаться еще!!!

Нейтральный отзыв:

был один раз, все устроило,

был один раз, все устроило, т.к предложили больше, чем в другой компании. буду искать детальки и нести к ним еще))

Нейтральный отзыв:

что понравилось, так

что понравилось, так это то, что расчет академия делает по курсу на тот день, в который сдаешь лом. то есть можно последить за курсом и выиграть еще и на этом. 

Нейтральный отзыв:

Сдавал МКС ну нормальную

Сдавал МКС ну нормальную цену дали! Надо еще тащить, у академиков дороже вышло, чем рассчитывал. Надеюсь в следующий раз тоже все нормально пройдет, напишу.

Нейтральный отзыв:

Отправил серебряные теплоотводы,

Отправил серебряные теплоотводы, не контакты, покрытые серебром, а согласно документациии содержание 98,7 % серебра. мне выдали что они только посеребренные с мизерным слоем. Как-то получается, что "академики" лучше конструкторов знают из чего изготовлена данная деталь. никак не медь или тем более латунь. Отправлял третий раз, первый вроде нормально, во второй-чувствую что-то не так, го деньги выслали, а вот третий раз просто кинули копейки для отмазки. Правда, позвонили и даже посочуствовали. Надо было поблагодарить за подарок. Больше к ним ни ногой. Доказать что-то невозможно, отправлял почтой.

Нейтральный отзыв:

ООО "НЦ Академия благородных

ООО "НЦ Академия благородных металлов" = ..!!! Потеряете товар или деньги!!! Вопросы вы не сможете решить даже на месте. Телефоны перестают работать, люди исчезают!!! Черная дыра  какая-то

Нейтральный отзыв:

Если «нарыли»

Если «нарыли» некоторое количество радиодеталей, смело идите в Академию. Уже не первый год сдаю в их приемный пункт на Стартовой и не жалею. Поначалу ребята консультировали, а теперь и сам спецом стал. Грамотно все объяснят и посчитают, деньги сразу выплачивают. Главное все рассортировать заранее и записаться. В итоге все быстро происходит и четко.

Нейтральный отзыв:

Как говорится - свершилось!

Как говорится - свершилось! :) Чуть ли не с весны стал наводить справки об АБМ, читать отзывы, созваниваться с сотрудниками, после всё-таки решился на сделку. Отправил образец и получил предварительную оценку. Она меня устроила. Поначалу хотел отправить товар Транспортной Компанией или Почтой, но так уж получилось, что что появилась возможность приехать самому. На ул. Стартовой, 7 меня принял сотрудник Компании Е...й, промерил анализатором привезённый товар, но результат оказался неоднородный и он не решился вынести вердикт по окончательной оценке. Предложил либо взять аванс и оставить товар с последующей доплатой после его исследования (но это долго!), либо поехать в г. Дмитрово на их базу на ул. Бирлово Поле, где была возможность довести товар до однородного состояния и, соответственно, более точной оценки (а так быстрее!). Я согласился на второй вариант и не пожалел! На базе сотрудник И..н, довольно грамотный и общительный человек (с новаторской жилкой, что редкость в наше время), сам принял товар, и пока он доводился до кондиции, устроил мне экскурсию, проведя по цеху переработки; показал, в каких условиях работают сотрудники, как происходит технологический процесс. Появились у нас даже общие темы и мысли по некоторым нюансам технологии. Время прошло не зря. Ну, и как итог, оценка товара показала ту же сумму, на которой мы сошлись в переписке ещё за месяц до моего приезда. Попыток как-то запутать, обмануть я не увидел, да и сам не торговался. :) Впечатления от увиденного/услышанного/полученного - самые положительные! Верить АБМ можно, работать с ними - тоже! Желаю успехов Компании и лично всем, с кем довелось пообщаться! С Богом! :)

Нейтральный отзыв:

Долго решал куда сдать

Долго решал куда сдать микросхемы. Решил остоновиться на выборе данного сайта. Приняли выплатили я доволен. Больше продать нечего. С уважением. А..р

Нейтральный отзыв:

Компания поный развод,

Компания поный развод, кинули не оч. большую сумму. Не вздумайте связываться!!!

Нейтральный отзыв:

цены на сайте сильно

цены на сайте сильно не соответсвуют реальности, я больше ни ногой. сделал пробный поход с малым обьемом, все с ними ясно.

Нейтральный отзыв:

кругом обман я туда поехалл

кругом обман я туда поехалл цены очень сильно отличаются от заявленных

Нейтральный отзыв:

Полный развод! Была отправлена

Полный развод! Была отправлена посылка на приличную сумму, уже месяц полная тишина. По эл.почте пишут всякие отмазки. И не добьешься правды. Не связывайтесь с этой компанией! Правильно ее назвали "Рога и копыта".

Нейтральный отзыв:

Приезжал сдавать детальки

Приезжал сдавать детальки которые остались с тех времен когда ещё на заводе работал, деньжата понадобились и пришлось продать. Ребята отличные там работают, просили что нибудь хорошее написать, вот и пишу! Едьте не бойтесь, сейчас такое время что обманывать с такой конкуренцией никто не будет, просто где то выше цена, а где то ниже, здесь выше.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Сдаю товар

Здравствуйте. Сдаю товар в компанию и почти все устраевает. Поеду опять.

Нейтральный отзыв:

Постоянно работать можно

Постоянно работать можно только с ними, ребята всегда знают цену наперёд, и сколько было названо - столько и отдадут. За два года ещё не разу не было проблем, а все вопросы решаем на месте и все остаются довольны.

Нейтральный отзыв:

Это те кто перекидал

Это те кто перекидал кучу народу, кто хоть чуть чуть в теме, могут вспомнить хотя бы город Дмитров)) обычные уголовники. Ни лицензий ни совести у них изначально не было. Мы для них просто лохи!!! И все что здесь положительное написанно, написанно ими же!!! Этих уродов знает любой кто хоть как то связан с драгами. И если вам не жалко нервов и денег - вперед)))

Нейтральный отзыв:

До согласен лучше почитать

До согласен лучше почитать сначала отзывы, прежде чем отправлять этим благородным в кавычках ребятам. Отослал пробную партию, позвонили сказали что из обещанных денег, готовы заплатить меньше 15 %, но и этого не увидел. Да бог им судья.

Нейтральный отзыв:

в Качестве преамбулы:посылка

в Качестве преамбулы:посылка с 1 кг AgCl соответственно 750 гр ЧИСТОГО 999 и сколько там еще 9а вот чат с консультантом:струны с МКС 18%Pd цена за грамм15:38235 руб/гркакой объем у Вас?15:39103 гр15:39Вам перевели деньги за посылку?15:39Да нет пока не отправил еще15:40а звонили хотя бы из бухгалтерии?или оценщик?я про предыдущую посылку15:40Нет15:40а когда мы посылку Вашу получили?15:4121 марта15:41минутку пожалуйстамне передали информацию, что перевод был произведен15:41Ага только вместо 23000 я получил 1150015:43а Вы что присылали?15:431 кг AgClЕсли у ВАС нет химического образования спор бесполезен15:43не думала дажетолько мне не очень понятно, как могло получиться 23000?15:45в 1 кг AgCl 750 гр Ag (таблица Менделеева( атомные веса Ag 107 Cl 35))15:46что там 750 гр в кг я знаю15:47750* на примерно 31 р/гр что получим?11500?хорошая арифметика однако15:48750 гр серебра в соединении,15:54и что?750 гр Ag cnjbn 11500?стоит15:54так оно же не 99916:01извините вы по образованию кто?Как оно не может быть 999 если есть химическая формула и атомные весаучите мат часть16:01я не химик, но у нас работают люди не с улицыесли так оценили, значит такая чистота былая с Вами спорить не собираюсь16:04Так передайте им привет я с вашей компанией работать не буду Удачи16:05Оцените качество обслуживанияВведите сообщение и нажмите EnterДелайте выводы Господа + ни 1 звонка (предварительного) ни от оценщика ни от бухгалтера

Нейтральный отзыв:

Я тоже сдаю Академии

Я тоже сдаю Академии в переработку всякую электронику. Получается я теперь еще и крутой Гринписяк или Гринписюк! Как правильно? )))

Нейтральный отзыв:

21 марта 2017г в Москву

21 марта 2017г в Москву прибыла посылка с 1 кг AgCl что по их ценам на тот момент составляло примерно 23000 рублей прошло 10 дней на карту перечислили 11250 рублей и тишина.Трижды подумайте прежде чем что то отправите в эти Рога и Копыта. Мой телефон 89125578023. Все документы и чеки имеются.

Нейтральный отзыв:

Сам в столицу выбираюсь

Сам в столицу выбираюсь редко, соответственно в скупку Академии тоже редко попадаю (стараюсь совместить). Контачу Почтой России. Как ребята в Академии порекомендовали -"Отправил посылку, сообщил трэк, телефон, фамилию", так процесс наладился и пошел весьма быстро и стабильно.

Нейтральный отзыв:

Работать надо. Причем

Работать надо. Причем четко и со знанием дела, как например Академики. И все будет нормально. Профессионализм - вот основа всего.

Нейтральный отзыв:

Решил не связываться

Решил не связываться с почтой, а привозить в пункт приема Академии лично, благо такая возможность переодически случается. Пару раз промахивался мимо назначенного времени, пару раз пришлось ждать пока закончат с предыдущим клиентом. 1 раз минут 40 ждал денег. Бывало по нескольким позициям оценка была меньше, чем ожидал, но в итоге цену обосновали (курс на ЛМЕ и плохо откусанные ноги на КМ). В целом же устроило , чего и вам желаю. Собираюсь снова ехать к Вам.

Нейтральный отзыв:

Что такое – НЦ

Что такое – НЦ Академия драгоценных металлов. Данная фирма, принимает у граждан радиодетали содержащие драг. Металл и просит высылать им посылки с обещаниями правильного расчета, другими словами идет откровенный обман граждан, т.е. ищут лохов которых можно обмануть. Под различными причинами стараются обмануть лохов. При приеме указывают, что цена снижена, хотя приемка производится на основании лондонской биржи на которой никогда резкого понижения или повышения цен в 1.5 -2 раза не было и поэтому когда кто то приезжает сдать металл, ему начинают пудрить мозги и предлагают цену в 2 раза меньше. Такая же обстановка и с посылками лохов, т.е. они фактически и так принимают ниже указанных цен, но стараются обмануть лохов в 2 и более раз. Я так же оказался в лохах прочитав красивые рекламы этой фирмы в интернете как по ценам так и справедливому расчету. Направил посылку с собранными радиодеталями, которая дошла до данной фирмы и мне менеджер по телефону сообщил, что мне причитается к перечислению 64050 рублей. Никаких претензий к положению и весу радиодеталей ко мне не имелось, но самое удивительное оказалось для меня неожиданным, когда мне перечислили всего 20999 рублей. Естественно я стал звонить в эту фирму, но так и не смог дозвониться и поэтому отправил письма электронной почтой в фирму, все было отправлено 5 таких писем с просьбой разобраться конкретно почему мне не доплатили около 43000 рублей, но никакого письменного ответа мне не поступило, по телефону мне сообщили, что будут разбираться и так уже разбираются более месяца. Таким образом мне как лоху осталось одно дело, написать письма в правоохранительные структуры Москвы, обратиться в правозащитные организации, СМИ, лицензионный отдел и другие организации которые могут помочь отстоять мои права. Удивительным для меня стало то, что в интернете полно отрицательных отзывов об обмане граждан данной фирмой. Я как гражданин обращаюсь к гражданам, что бы они не доверяли данной фирме и не сдавали туда свое личное имущество в виде радиодеталей, а искали другие фирмы более надежные о добросовестные, другими словами лучше цены будут немного ниже, но не будет такого обмана. С уважением Г...ий.

Нейтральный отзыв:

Идеально конечно сравнить

Идеально конечно сравнить разные компании не возможно. Абсолютно идентичные посылки не всегда возможно сформировать, да и стоимость отправки, доставки бывает отличается. Но, по внутреннем ощущениям у Академиков почти на 20% приятней в денежном отношении.

Нейтральный отзыв:

У меня все в дело идет.

У меня все в дело идет. Микросхемы, транзисторы, конденсаторы, реле, разъемы и т.д. Все, что Академия считает ценным и принимает. А всяческие неликвиды - медь, алюминий и корпуса сдаю местным металлистам. Почти безотходное производство. Все довольны, а я особенно.

Нейтральный отзыв:

Дорогие друзья ! Это

Дорогие друзья ! Это праздник бл@ какой то!!! За красивым и красочным сайтом скрываеться шарага из шараг! Связался я с этими м...ми 12.12.2016 году!!! По моему запросу прислал мне Я..а цену на ПС2304-II в диапозоне от7500-8000 руб. присылай говорит все ок будет, зачем нам портить отношения с клиентами, а посылка пробная. Числа 9.01. 2017 звонок, оценили, готовы заплотиnь...200руб, 200 долбанных рублей, ох...ть надо!!! У меня пересылка с Ульяновска дороже,чем оценка....Звонок Я...е, какого фалоса ....бла-бла-бла ...м...к заточенный....   Хотел сдать конденсаторы, писали чуть ли не млн. долларов...68 руб. за шт, пусть думал скинут потом 35-40 руб. ,попрасил друга в Москве свозить на спектральный анализ к ним, он пробыл там 1,5 часа без результатов,оставил экземпляры, уехал...Звоню на след день. не работают (воскресенье),к чему я это...На сайте долбанном у них спектр 10 минут., работаем 24 часа без выходных-пи...ть скромнее надо ...!!! В итоге анализ показал 0 рублей., они определить даже не могут, что они относяться к болгарским. Пытался связаться с начальством этой стаи называющих себя менеджерами...видать нет у них предводителя! Как-бы с ними не разговаривайте,спокойные как удавы ,видать наркоманы, положить  им на все!!! Так вот и зарабатывают...ДРУЗЬЯ НЕ ВЕРЬТЕ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕТАЛИ-только не туда!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
ЭкоКомп

Товары и услуги:- Планшеты, смартфоны, GPS;- Компьютеры, ноутбуки, КПК;- Комплектующие;- Мультимедиа, аудиотехника;- Web-камеры;- Колонки;- Наушники и микрофоны;- Электронные книги;- Аксессуары;- Периферия, офисное оборудование, UPS;- Сетевое оборудование и модемы;- Серверы и системы хранения данных;- Фото, видео, электроника;- Программное обеспечение;- Носители инфор

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Taxi-Ritm

  Компания "Taxi-Ritm" предлагает услуги по вызову легкового и грузового такси круглосуточно; так же предлагаем заказать такси микроавтобус в аэропорт и vip такси; выполняем курьерскую доставку документов; произведем эвакуацию Вашего автомобиля.