ЦМ «Шмель»


img

  Центр мебели ШМЕЛЬ — ключевое место для покупателей мебели на Юге Москвы, в Подольске. Задача создателей Торгового Центра заключалась в создании зоны, удобной для приобретения мебели, по хорошей цене, с разнообразным ассортиментом, высокой культурой обслуживания. Мы назвали центр ШМЕЛЬ, потому что это насекомое яркое явление в жизни флоры и фауны. Именно ярким и добрым мы хотим быть для каждого жителя на юге Москвы.

 

  Яркий с наружи, удобный внутри, с добрыми ценами и теплой обстановкой, мы создаем для Вас удобный способ приобретения мебели, получения консультаций по планировке и дизайну, даем полную информацию по новинкам и акциям, которые будут всегда ценными и актуальными. И так Вы в нашем Центре.

 

  100 моделей корпусной мебели, 200 диванов, 300 люстр и зеркал, а так же кресла, кухни, шторы, двери. Уютное кафе и банк, удобная парковка и быстрая доставка — мы подобрали партнеров с именем, авторитетов в области мебели с высоким качеством обслуживания клиентов. Мы открылись и ждем Вас, ждем ваших предложений, как улучшить качество работы Центра.

 

 

Как добраться:

От станции метро «Южная» маршрутный автобус № 407, 406, 446, 417.

От станции метро «Б-р Дм. Донского» маршрутный автобус № 516, 520.

От ж/д станции «Подольск» маршрутный автобус № 407, 516, 21.

 

 

До остановки «ЖБК» (ориентир – возле гипермаркета «Карусель»).

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 505-62-92

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

9 января 2014 года в

9 января 2014 года в Подольском магазине "Шмель" в отделе индивидуального предпринимателя Ка.....ой Св.....ы Ко..........ны преобрели набор мебели "Николь". Привезли нам ее 1 февраля. Сборку решили произвести своими силами. При вскрытии коробки с форнитурой оказалось, что она с мебели Каскад -2". Мы решили дозвониться на тот телефон, с которого с нами связывались при доставке: 89.0..0..93. Нам ответили. что до среды (05 02) на складе переучет-после сразу привезем. 06 .02 мы в магазине написали заявление с просьбой обменять коробки. Мне сказали, что привезут когда будет идти ближайшая машина в Подольск. Ждем. 10 числа, т.е. сегодня я позвонила и сказала,что если сегодня не привезут недостающие детали-я буду выходить на начальство и пусть разбираются. Вечером приехал мужчина, представился дефектовщиком. Сказал, что его дело выяснить кто виноват и, что нашу коробку привезут в течении 10 дней. (Я несомниваюсь, что даже днем раньше это не будет сделано). Сфотографировал зачем-то. Забрал коробку и уехал. Теперь я сомневаюсь. что мы вообще, что-то получим. Заявление то посали на обмен коробок.        ps. Магазин "Шмель"нам очень понравился. Можно посмотреть, выбрать и хочется купить. Большой выбор. Я надеюсь, что добросовестных работников там больше.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Салон немецких кухонь Stormer

Немецкие кухни  Stormer - качество и функциональность немецких кухонь с 1958 года. Наши салоны в Москве: Центр дизайна и интерьера Expostroy на Нахимовском (Москва, Нахимовский проспект д.24), Мебельный торговый комплекс ГРАНД (Химки, Бутаково д.4).  Кухни из Германии Stormer: автоматическая сборка кухонных шкафов на производстве в Германии, индивидуальные размеры, до

Нейтральный
img
0 img
Альянс ТЕРМО

Описание деятельности фирмы Альянс ТЕРМО Москва: Продажа оптом и в розницу : Газовые, дизельные и комбинированные горелки Weishaupt (Германия), Cib Unigas (Италия). Настенные газовые котлы Ariston (Италия, Франция), водонагреватели Ariston. Алюминиевые и биметаллические радиаторы отопления Sira (Италия), Raditall, Konner (Китай), Scola (Китай). Ко

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.