Тех-Профи


img

Ремонт сотовых телефонов и смартфонов, КПК и коммуникаторов, планшетов, ноутбуков и нетбуков, фотоаппаратов и видеокамер. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 322-99-58

Адрес: Перерва улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

поменял там аккумулятор.

поменял там аккумулятор. не прошло и года, как он стал непригодным для использования. 

Нейтральный отзыв:

Гарантийный ремонт в

Гарантийный ремонт в СЦ Тех-Профи на Братиславской. Решил таки написать отзыв в назидание тем, кто собирается что-нибудь чинить. На экране смартфона появились пятна, видимо от перегрева процессора. Решил починить по гарантии. Впечатления остались смешанные. С одной стороны починили быстро, с другой качество работ мягко говоря не блещет. Итак, достоинства: Ремонт выполнен по гарантии. Никаких выдумок о негарантийных ситуациях не было. Скорость ремонта! За неделю заменили экран. Недостатки: Аккуратность и прямота рук мастера вызывают сомнения. Под впечатлением от скорости ремонта, забирая телефон из ремонта не стал его долго и пристально рассматривать. А зря! Позже заметил, что нижняя панель, закрывающая динамики, имеет отколотый угол, который приклеен на соплях. Через неделю этот уголок отвалился. Также задняя панель прилегала неплотно к корпусу. Сдавал телефон с ровной задней крышкой, а забрал в итоге с горбатой. При выдаче сказали, что это из-за вспухшего аккумулятора, который кстати предложили заменить за деньги (не думал, что аккумуляторы вспухают так быстро и так сильно). Через небольшое время силы двустороннего скота перестало хватать на удерживание задней крышки и, в итоге, задняя крышка отвалилась и показала, что же ей мешало и что ее горбатило. Оказалось, что на двусторонний скотч прилип какой-то мусор, который не давал прилегать крышке плотно. После удаления мусора, крышка прилегла ровно как и раньше. Более того, звук динамика стал опять нормальным, так как из-за неплотно прилегающей крышки, звук распространялся неправильно и был тише, чем до ремонта. Экран поменяли, но через некоторое время пятна опять появились. Получается, починили только результат, а не причину. Если вам не важен внешний вид вашей техники, можете смело сдавать ее в этот СЦ.

Нейтральный отзыв:

Развод 100% под вывеской

Развод 100% под вывеской сервис центра. Этакий незлобный отъем ваших денег с помощью ваших же смартфонов и планшетов. Дешевле купить новый. 1000 раз пожалел. Тьфу. Как в помойке побывал.

Нейтральный отзыв:

Обращался в данный сервис

Обращался в данный сервис для диагностики, а потом и ремонта 2х телефонов ( старая Нокиа и смарта ), оба аппарата продиагностировали довольно оперативно и согласовали работы. Даже немного раньше сделали чем обговаривали. Единственный минус, очередь. Долго сдавал аппараты, пока всем все объясняли, тетям и дядям.... По части ремонта рекомендую.

Нейтральный отзыв:

100 раз пожалел, что

100 раз пожалел, что обратился в этот сервисный центр. Отдал планшет на диагностику. Через 4 дня его отдали с диагнозом: полетела мат. плата и порван шлейф зарядки. Дома решил разобрать, и что я там увидел? Все перепаяно на мат. плате! Зачем? Ведь меня никто не спрашивал. Просто взяли наковыряли и порвали шлейф. Мне удалось связаться с "инженером", который на мой вопрос: зачем было паять, тем более без моего согласия, ответил: диагностика невозможна без выпаивания шлейфа. И это ответ специалиста? Таких спецов и близко к технике подпускать НЕЛЬЗЯ!!! Познакомьте его с микрометром!

Нейтральный отзыв:

Знаю что у них два сервиса,

Знаю что у них два сервиса, на Братиславской и на Войковского, но была только в первом, он мне понравился. Очень вежливые, приятые сотрудники, улыбаются с порога, что вообще редко в России встретишь. Диагностику (если она требуется) проводят бесплатно, услуг своих не навязывают, это тоже радует в каком-то смысле. Я приходила с телефоном по вопросу обновления ПО, а у меня дисплей разбит и даже друзья всегда грузят по этому поводу, боялась что и тут начнут предлагать замену, а они просто спросили, удобно ли мне так работать с телефоном, я ответила что да, и больше к этому вопросу они не возвращались, только по делу говорили. Сработали в итоге хорошо, хотя наверно в обновлении прошивки ничего сложного и нет, но сама я например не умею, а других случаев проверить их квалификацию у меня не было, увы или к счастью... Впрочем, мне этот сервис посоветовал коллега на работе, а он часто у них и ноутбук чинит, и телефон... наверно не просто так они тут сидят, дело своё знают)

Нейтральный отзыв:

Носил сюда айфон 5s на

Носил сюда айфон 5s на русификацию, сделали минут за 20, как мне показалось, ооочень быстро. Причём я в несколько знакомых мест зашёл до этого, в одном просто не взялись, в другом очередь была и ждать пришлось бы крайне долго, а Тех-Профи спалил просто случайно, по пути к ещё одному проверенному сервису, на который была последняя надежда. Сюда заскочил чисто на всякий случай, спросил сколько будет по деньгам и по времени - мне ответили полчаса и полторы тысячи, и в принципе я понимал, что в том другом месте дешевле не будет, поэтому решил и не идти никуда больше, русифицировал здесь. Вроде всё гладко сделали, я телефон к продаже готовил и уже продал, но покупала знакомая девочка, она бы мне предъявила если что. Видимо всё ок.

Нейтральный отзыв:

Да вроде бы нормальный

Да вроде бы нормальный сервис, я у них только планшет один раз чинил, но ничего такого не заметил, к чему можно было бы придраться. Цены - обычные, но хотя бы принимают безнал (удивительно, но не все фирмы, что работают с цифровой техникой, успели преодолеть этот рубеж прогресса - встречал такие). Диагностика - бесплатная, с меня по крайней мере денег за неё не взяли.Сроки - соблюдаются. Мне правда три дня, но сразу так и сказали, так что претензий никаких. Качество ремонта - оно либо есть, либо его нет, то есть тебе либо исправляют проблему, либо нет (могут даже хуже сделать). Мне всё починили, планшет заработал снова после, казалось бы, полной смерти (после удара не включался ни в какую).Что ещё оценить надо? Вежливость общения? Температуру в офисе? Цвет занавесок в нём же? Может конечно, если б с чем-то из этого возникли проблемы и что-то меня задело до глубины души (например занавески были бы красными с белым кругом и чёрной свастикой в ней), то я бы и обратил внимание, но не знаю, ничего такого не было. Сервис вполне нормальный и рабочий, планшет им довери и они его починили, а в наше время и это уже не мало.

Нейтральный отзыв:

На прошлой неделе относила

На прошлой неделе относила сюда на ремонт свой Samsung Galaxy Note 5 N920c. Нужно было заменить стекло и микрофон. Я его очень неудачно уронила на тротуар, вроде с небольшой высоты, но он упал плошмя, прям на экран из-за чего тот сильно потрескался и пользоваться телефоном стало невозможно по сути, по тому что ничего не видно из-за трещин. К этой проблеме добавилась еще одна, после падения начал хрипеть микрофон. На звонки я отвечать могла, по памяти тыкала, но собеседник помимо меня слышал еще хрип какой-то, треск. Опять же, говорить можно было, но собеседников это раздражало. пришлось нести в ремонт. Отнесла сюда, сказала что к чему и они довольно быстро его починили. В течении дня все сделали, пользуюсь им неделю и никаких проблем не испытываю ни с дисплеем ни с микрофоном, все работает как и должно.  Осталась очень довольна их работой и лично мне ругаться не за что. Цены не сказала бы что ниже чем у других. В среднем наверное такие же, хотя я особо не сравнивала. Я искала сервис, который ко мне ближе и имеет нормальную репутацию. Тут не огорчили. Вежливо общались и качественно сделали. 

Нейтральный отзыв:

07.07.16 обратился в

07.07.16 обратился в сервисный центр ТЕХ-ПРОФИ по поводу ремонта смартфона (на гарантии) Обслуживание классное.Через два часа смартфон уже был готов Работа сделана на отлично Просьба к администрации отметить персонал

Нейтральный отзыв:

Обращались неоднократно

Обращались неоднократно по гарантийному ремонту. Во всех обращениях оборудование снималось с гарантии с целью заработать на клиенте. При том что при вскрытии ими же повреждаются платы для увеличения стоимости ремонта. Сервис-менеджер Н..лай Н. - неадекватный и некомпетентный человек. Люди, не обращайтесь в это место, найдите ближе к дому и выйдет дешевле. 

Нейтральный отзыв:

Ремонтировала фотоаппарат

Ремонтировала фотоаппарат canon, в объектив попал песок. В авторизованном центре canon сперва все завышали и завышали цену, потом сказали, что проще поменять объектив. Хорошо, что мы их не послушали и обратились в эту контору. За 4 дня фотоаппарат починили за 2500р, это в два раза меньше, чем просили в первом сервисе. Я всем довольна, буду обращаться еще.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Lucky Days - сервис скидочных купонов

"Lucky Days" интернет- сервис, который предлагает Вам бесплатные скидочные купоны на скидку в более чем 200 компаний Украины. Для того, что бы получить по выгодной цене товары и услуги Вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте портала.  Для удобства поиска необходимого предложения на сайте «Lucky Days» реализован удобный и функцион

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Северное Зодчество

Товары: готовые дома концепт-проекты дома дизайн-проекты Услуги разработка концепт-проекта дома разработка дизайн-проект будущего дома строительство дома доставка элементов дома.