Пропан Премиум


img

Пропан-Премиум.Заправка газгольдеров. Срочная бесплатная доставка пропана в Москве и Московской области. Качественный  газ строго по ГОСТам по самой выгодной цене в регионе. Слив газа в газгольдер строго по счётчику. Заправка газовых баллонов. Доставка пропана СУГ, СПБТ для промышленных предприятий и организаций. Профессиональное обслуживание и консультации по теме. Доверьтесь опытным специалистам для долгосрочного сотрудничества!www.propanpremium.ru

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 999-68-96 (Звоните по указанному номеру ежедневно!)

Адрес: Островитянова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Остался доволен компанией

Остался доволен компанией Пропан Премиум, не пожалел что заказал газ для газгольдера . именно у них. Особенно хочу  сказать  спасибо Г...ю В...ичу за его профессионализм и за быструю доставку газа для газгольдера.

Нейтральный отзыв:

Советуем всем дачникам

Советуем всем дачникам и хозяевам частных домов с автономной газификацией, у которых есть газгольдер. Заказывали газ у компании «Пропан Премиум». Во-первых, качество газа отличное, во-вторых работают в компании по настоящему профессиональные сотрудники. А главное цена газа для газгольдера нас полностью устраивает.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за качественную

Спасибо за качественную работу. Консултации специалистов компании помогли нам существенно экономить на заправке газгольдера. Газа качественный и его хватило на много месяцев. Советуем заправлят газом газгольдер именно в компании ПРОПАН ПРЕМИУМ. Уверен, Вы останетесь довольны профессионализмом и честностью сотрудников.  

Нейтральный отзыв:

Приехал заправлять лично

Приехал заправлять лично директор конторы. Газгольдер новый,находился под опрессовочным давлением. Не стравив воздух, стал закачивать газ. Ему говорим, что воздух нужно стравить, на что он ответил, что сам все знает. Дошло до того что компрессор в машине встал. Только после этого он начал стравливать воздух. Воздух начал выходить с газом. А газ то прошёл через счетчик. Получается, я должен заплатить за стравливаемый газ,который ушел в воздух . Тут он стал орать на соседей, чтобы погасили огонь и не курили, иначе все взлетим на воздух. За вышедший газ он типа сделал скидку. Но газ оказался непригодным для использования. Конфорки правильно от такого давления. Два месяца с ним ругался,чтобы он забрал газ. Он дотянул до того момента, когда газ подорожал и приехал откачивать по старой цене. Опять обманул с честными глазами. Документов на газ они не дают, чтобы им невозможно было предъявить претензии. Остерегайтесь м...ков!

Нейтральный отзыв:

Мы заправляем газгольдер

Мы заправляем газгольдер в этой компании более 5 лет. В этом году при существенном повышении цены в компании Пропан Премиум получили отличные скидки. Никогда не было задержки в поставки газа и хватает заправки газгольдера надолго. Наши соседи,  которым мы посоветовали эту компанию очень довольны обслуживанием и качеством газа. Спасибо настоящим профессионалам, что в наше время есть ответтвенные и добросовестные люди! 

Нейтральный отзыв:

Обратились в компанию

Обратились в компанию Пропан Премиум по доставки и заправке газа для газгольдера, нам ответел какой мужчина сказал цену 19,50 рублей мы решили с ним не много  поторговаться, после этого на нас обрушелся мат-перемат и он бросил трубку. Мы думаем что в этой компании Пропан Премиум работают в сфере услуг больные люди, мы к ним больше обращаться не будем и вам не советуем.

Нейтральный отзыв:

На все вопросы ответили,

На все вопросы ответили, спасибо! Все узнал от правильной эксплуатации газгольдера до тонкостей - кааим газом лучше заправить газгольдер. Когда лучше заправлять газгольдер газом. В чем разница между зимним и летним газом для газгольдера. Все супер! И на долго хватило заправки газгольдера!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
ЕвроОкна

Пластиковые окна Балконы и лоджии Деревянные окна Теплый алюминий

Нейтральный
img
0 img
Remboots

Наша мастерская по ремонту обуви рада предложить Вам профессиональные услуги по ремонту обуви, её реставрации, обновлению мужской, женской, детской, спортивной и элитной обуви. Выполняем заказы по пошиву эксклюзивной женской и мужской обуви, любых моделей из натуральной кожи и других материалов. Наша мастерская по ремонту обуви продуктивно работает более 10 лет и наши