Похоронный дом РИТУАЛ


img

Похоронное бюро «Похоронный дом «Ритуал»: государственные цены в Москве и Московской области

Похоронное бюро осуществляет ритуальную деятельность (оказание ритуальных услуг в Москве и Московской области ) согласно регламенту устава организации в рамках настоящего Федерального Закона «О государственной регистрации юридических лиц» от 08.08.2001г.№-129-ФЗ., а также на основании настоящего Федерального закона «О погребении и похоронном деле» от 08.12.1995г. №-8 ФЗ РФ.

Предоставляется помощь по всем видам похоронных услуг:  

  • Катафальный транспорт, гроб, крест на могилу или табличка, веночная продукция, похоронные рабочие, ритуальные грузчики, медицинское  сопровождение, а так же все виды ритуальной продукции, возможен администратор сопровождения.
  • Консультативная помощь в сложных ситуациях.
  • Оформление всех документов для перезахоронения покойного (на территории Р.Ф.).
  • Услуги по захоронению и кремации в отсутствии заказчика.
  • Услуги по эксгумации и перезахоронению.
  • Груз 200 (оформление сопутствующих документов в любую точку мира).
  • Оформление справки счета на скидки по льготным документам.
  • Мы предоставляем для хранения тела умершего на определенный срок специальное хранилище с современным криогенным оборудованием.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 799-83-78

Адрес: Лобненская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Несколько дней сомневалася,

Несколько дней сомневалася, а писать ли мне отзыв на тему ритуальных услуг. Все таки тема довольно специфичная и тяжелая. Вот решился, а вдруг кому-то он поможет. Тем более сейчас в Москве столько аферистов, которые неправильно оформляют документы, требуют за услуги бешеных денег. Когда в нашем доме случилась беда, первой приняла удар на себя моя старшая сестра. Именно она и нашла тело папы на полу в доме. Смерть случилась неожиданно. Мы вызвали полицию и скорую помощь. Первыми как не странно приехали не они, а агенты ритуальных услуг. Они начали просто давить сестру в моральном плане и любыми способами хотели заключить договор. Я был в шоке!!! Я хотела сама заниматься организацией похорон, но в тот момент растерялась. Мой друг мне дал телефон вашей службы, так как он уже обращался к вам весной. Я позвонила и гд-ето через час ваш агент уже был на месте. Мы познакомились, он выразил соболезнования и ответил на все вопросы по сбору документов и организации похорон. При этом всю информацию он дал бесплатно! Из каталога агента мы выбрали все что потребовалось для погребения и заказали машину для перевозки тела. Очень благодарен pd-ritual, что помогли в такой нелегкой ситуации. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Брус-Хауз

Строительство садовых домиков Фундаменты

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?