Casabella


img
Компания «Casabella» предлагает Вашему вниманию удобную, стильную и авантажную мебель лучших фабрик Италии. Мебель, представленная в наших салонах, эргономична, надежна и интересна. Более того в нашем салоне Вас приятно удивят сбалансированное сочетание цены, качества и широкого ассортимента предлагаемой мебели. Мы поможем Вам подобрать и укомплектовать любой объект - квартиру, коттедж, офис, общественное помещение всем необходимым. Обратившись к нам, Вы сможете выбрать мебель для кухни, гостиной и спальни, мебель для кабинета и прихожей, мебель для ванной комнаты, аксессуары и освещение от более, чем 250 производителей Италии.

Помимо мебели компания работает с фабриками, занимающимися производством сантехнического оборудования, входных и межкомнатных дверей и отделочных материалов (паркетные покрытия, натуральные и искусственные камни, лакокрасочные материалы и штукатурка).

Email:

Телефон: +7 (499) 133-53-71

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Частный компьютерный мастер Дмитрий

Предварительно позвонив и договорившись о времени визита мастера, специалист прибудет по указанному адресу, будь то частный дом или офис. Далее ноутбук или компьютер осматривается на наличие дефектов. После того, как специалист установил причину поломки, начинается ремонтный процесс. В случае, когда устранение поломки в домашних условиях невозможно, мастер забирает те

Нейтральный
img
1 img
Гарант Реал Сервис

ООО Гарант Реал Сервис - обеспечение производственных, транспортных, строительных организаций аккумуляторами, автошинами, запчастями, маслами. Все товары в наличии: масла Лукойл, ТНК, Роснефть, SHELL, MOBIL, грузовые, легкогрузовые, индустриальные шины, спецшины и др. Являемся официальными поставщиками автошин Michelin, Kormoran, Нижнекамского шинного завода, Белорусс