Мехград


img

Описание деятельности фирмы "МехГрад":

Компания МехГрад основана в 2006 году. Изначально она специализировалась на индивидуальном пошиве шуб и, уже с конца 2007 года расширила круг своей деятельности, предложив к продаже модные кожаные куртки российских брендов. Сейчас мы ежегодно представляем свою коллекцию норковых шуб, жилеток из меха лисы, пальто из элитного каракуля и каракульчи. Коллекцию разрабатывает и воплощает в жизнь коллектив профессионалов и любителей своего творчества состоящий из 20 человек. И, конечно, мы с удовольствием занимаемся индивидуальным пошивом шуб.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 621-60-75

Адрес: Колпачный переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне магазин вполне понравился!

Мне магазин вполне понравился! Хотя я пришла за классической шубой из норочки, девочка переубедила на … цветную! И еще были колебания по поводу выбора вот какие: были скидки на куницу и соболя, а такой шубки пушистой у меня нет и не было… Купила розовую, но не исключено, что вернусь и за пушистиком. Муж покупку одобрил, значит и вторую проспонсирует))).

Нейтральный отзыв:

Покупала в Мехград шубку,

Покупала в Мехград шубку, очень осталась довольна и качеством, и обслуживанием.

Нейтральный отзыв:

Осталась очень не довольна

Осталась очень не довольна магазином!!! Выбор плохой и девушка продавец- консультант не очень хотела общаться, а тем более что то предлогать!!! И качество шуб оставляет желать лучшего!!!

Нейтральный отзыв:

Приобрели здесь шубу

Приобрели здесь шубу и остались очень довольны сервисом который предлагает компания, тут и предлагают и гарантийный ремонт если что-то случиться с мехом и профессионалльную чистку.  И выбор здесь огромный шуб и различных жилеток из разных мехов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ПО Вентиляция

Производственное объединение «Вентиляция» было основано в 2006 году. Основные направления нашей деятельности: изготовление воздуховодов, унифицированных и нестандартных элементов для систем вентиляции из листов оцинкованной и черной стали, а также деталей кровельной комплектации и водосточных систем. На этапе изготовления воздуховодов закладываю

Нейтральный
img
0 img
ООО «Стройресурс Е.К»

Фасадная краска, Интерьерная краска, моющаяся краска, акриловая краска, биокраска, фактурная краска, краски по дереву, краски по металу, декоративные покрытия, краска для разметки дорог, эмаль, растворители, бетоноконтакт, грунтовки, резиновая краска, антисептики, клей, лаки, гидроизоляция, защитные материалы, строительные добавки, вододисперсионная краска.  

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.