ReStudia.ru


img
  • Профессиональный ремонт телефонов

Email:

Телефон: 8 (800) 200-83-12 (бесплатно по России)

Адрес: Карманицкий переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда все идеально и

Когда все идеально и цена, и качество и скорость ремонта, то остается только сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис в центре

Отличный сервис в центре Москвы. Уютная и большая зона ожидания, что в дождливую погоду очень актуально. Заменили стекло на айфон 7 за час, приежала по предварительной записи. Спасибо)

Нейтральный отзыв:

Отключился айфон, что

Отключился айфон, что с ним делать??? Включала и на кнопку, и с зарядки,  и вытаскивала сим-карту, ничего не помогло. Отчаялась. Решила, что телефону конец. А потом решила обратиться к мастерам. Пришла сюда, и мне сделали телефончик. Быстро и недорого, я расчитывала совсем на другую цену, как поначиталась. Я довольна и если что-то еще случится, буду обращаться сюда.

Нейтральный отзыв:

Пришел в ReStudia.ru

Пришел в ReStudia.ru с проблемой быстрой разрядки макбука, батарея начала уже показывать нули после того как на полную заряжу. Посмотрел на сайте услуги и увидел там вполне приемлемую цену, во всяком случае дешевле других мест. Сайт, кстати, в порядке полном, легко сориентироваться и разобраться в ценниках и услугах. Пришел и после пары минут общения понял, что тут все поставлено на хорошем уровне, пообещали что готово будет на следующий день уже и даже гарантию выпишут. Все сделали, как и обещали, месяц работает на полную катушку и никаких проблем с ним нет. Солидный сервис за умеренную сумму.

Нейтральный отзыв:

Ужасно! Потерял целый

Ужасно! Потерял целый день! обратился по рекламе на яндекс. Приехал, сразу пускают пыль в глаза! Обещают сделать за час а в итоге просидел целый день! В итоге забрал криво приклеенный телефон! Отмазываются что у меня корпус кривой! Телефону 3 недели как купил! покупал в связном! Одним словом отморозки! Еще предложили оставить отзыв за деньги! Я оставляю отзывы но не за деньги! а потому что прикипело! У..ы! Не ведитесь на рекламу и отзывы! они купленные!

Нейтральный отзыв:

Замененное у этих

Замененное у этих «мастеров» стекло на iphone 6s через неделю лопнуло. Пришла с просьбой поменять по гарантии, на что администратор с порога в абсолютно хамской манере начала орать, что я сама снова разбила телефон, стекла не лопаются сами по себе, это невозможно, а мне «неохота» тратить снова деньги и потому я хочу их тут «развести» (цитаты). После переговоров позвонила какому-то «директору» который также по телефону определил, что это «разводка» но, так и быть, они могут переделать свою работу снова за мои деньги но с «щедрой скидкой» 50%. Стекло пришлось менять в другой студии. Никому не советую, заплатите дважды.

Нейтральный отзыв:

Ну просто супер! Нет

Ну просто супер! Нет слов. До того как придти, насмотрелся видео и начатался статей тип что нельзя менять ток стекла. МОЖНО! Пришел со своим айфоном. Так мало того что разрешили наблюдать за процессом, так потом еще и скидку сделали потому что решил сразу и батарею поменять. Ребят! Вы супер! Просто Супер!

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис! Персонла..

Отличный сервис! Персонла.. ну просто. вежливые, внимательные. Приехала с 6. разбила дисплей. как оказывается можно поменять только стекло, а дисплей остался мой. и быстро, и сделали дешевле, нежели я бы меняла дисплей. Супер! Огромное спасибо!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
7 img
Типография «Creative Group»

Типография «Creative Group» предоставляет качественные услуги по печати полиграфии под заказ. Это могут быть недорогие визитки или листовки, каталоги и брошюры. Сделать заказ клиентам можно прямо сейчас. Цены на услуги указываются в специальном разделе сайта. Онлайн типография всегда поможет решить проблемы любой сложности – от стадии изготовления и согласования макет

Нейтральный
img
23 img
Мебелус

Товары: - Корпусная и мягкая мебель, - Стенки в гостиную, - Прихожие и спальни, - Кухни и шкафы – купе, - Диваны и кресла, - Ортопедические матрасы.     Свою историю компания Mebelus ведет с 1996-го года, когда был образован первый небольшой мебельный цех. Пятнадцать лет в условиях жесткой конкуренции компании Mebelus занимает ведущие позиции н

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?