ГК Ремонт Выгодно


img

Адрес: Плеханова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали у них ремонт

Заказывали у них ремонт бабушке ванной комнаты и сан узла в квартире. Так как живем в другом городе просили при необходимости ей помочь, если что-то надо подвинуть, даже мотивировали это оплатой. Приезжали мы уже на прием квартиры и на оплату работы, бабушка довольна результатом, сказала, что все сделали быстро. Буквально за неделю. Денег за дополнительную помощь с нас не взяли. Приятно было с ними иметь дело. Обычные простые ребята.

Нейтральный отзыв:

Сначала просил их составить

Сначала просил их составить смету по моим параметрам, заявку оставлял через сайт. Потом получил смету и стоимость ремонта. Сначала показалось, что цена ниже рынка, попросил приехать мастера и еще раз все проверить. Мне направили мастера и он мне сказал почти такую же стоимость (разница была в 1 тр). Поэтому заказывал тут, так как уже убедился, что это действительно честно, а не просто привлечение ценой. По итогу отдал за ремонт ту сумму, которую назвал мастер.

Нейтральный отзыв:

 Мне понравилась

 Мне понравилась их работа, сделали все очень аккуратно. Специально на прием квартиры дополнительно заказывала услуги независимого лица, который приходил и принимал у них ремонт. Чтобы посмотреть есть ли недоделки, так как я вообще не разбираюсь в ремонте. Из недочетов мне сказали, что в одном месте шов не до конца замазан и там, где дверной проем немного сдвинулась плитка, не знаю, как это корректнее сказать. Как такое разглядели мне вообще не понятно, этого даже не заметно. В остальном все хорошо. Мне работа понравилась и мастер молодец, ремонт делали в Одинцово договор от 29 июля.

Нейтральный отзыв:

Первый раз обращаюсь

Первый раз обращаюсь к сторонней организации за помощью. Основное, что меня тут привлекло – цена. Было не так дорого и поэтому ездил на просмотр квартиры с их ремонтом. Там было все сделано хорошо, швы замазаны очень аккуратно, стыковка плитки ровная. После приема уже своего ремонта, остался доволен результатом. Сделали также аккуратно, швы ровные. Дополнительно еще мне делали скрытый люк, поэтому работа мне понравилась и не так дорого.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своим

Хочу поделиться своим отзывом. Я сам работаю в строительной сфере и отлично знаю, как кладут плитку, какие должны быть швы, как стыковать плитку на углах и пр. Тут работа мне очень понравилась, швы замазаны отлично, на одной плитке, конечно, я заметил небольшую неровность, но это мелочи, исправил за пару минут. За работу я заплатил около 70 тыс. Срок выполнения был чуть больше двух недель. Считаю, что название фирмы полностью оправдывает стоимость, для Москвы это действительно не дорого. 

Нейтральный отзыв:

Сделать ремонт за 3 недели

Сделать ремонт за 3 недели более чем реально. Если будете сопоставлять свои трудозатраты с суммой которую отдадите за ремонт, то это очень выгодно. Особенно, если вы не разбираетесь в таких вещах. Оценил все на своем примере. Начал ремонт сам, а заканчивала уже эта фирма. Результатом остался доволен, особенно сроками ремонта под ключ! В проекте была замена сантехники, плитки, теплый пол и так, по мелочам.

Нейтральный отзыв:

У меня был сложный ремонт

У меня был сложный ремонт с перепланировкой, пришлось снести одну стену и немного перенести другую для увеличения полезного пространства сан.узла за счет огромного бесполезного коридора. Трубы с горячей и холодной водой перепроложили и спрятали в стены, сделали теплый пол. Выровняли стены и пол перед укладкой плитки, спрятали доступ к счетчикам под люк невидимку. И обыграли место по той стене, куда спрятана вентиляция, в красивую нишу с полочками. Получилось красиво, смотрится очень дорого и богато, а стоит приемлемых денег. Кому нужен красивых ремонт из премиальных материалов и плитки за доступные деньги - рекомендую “Ремонт Выгодно”.

Нейтральный отзыв:

Очень удобная штука на

Очень удобная штука на сайте “Калькулятор стоимости своего ремонта”. Я прикинул по своим запросам - получилась смешная сумма. Замер в компании и смета - бесплатно. Оставил заявку, перезвонили. Прошла всего три недели с того звонка. А я уже с новым сан.узлом. Поставили беде, проложили теплый пол, водонагреватель повесил сразу заранее. Прокладку труб ГВС и ХВС мне сделали, а сантехнику подключил уже всю сам. . Я поверил и не прогадал, еще тысяч шесть экономия учитывая мои размеры и выбранную плитку. И привезли сами с подъемом на этаж. В общем, теперь всем буду рекомендовать сайт. Фотки ремонта вышлю по запросу. 

Нейтральный отзыв:

Ребята очень впечатляют!

Ребята очень впечатляют! . Гарантируют отсутствие брака и заводского дефекта. Сами покупают,сами точно к сроку все привозят, сроки ремонтных работ согласно смете соблюдают. Все парни русские, культурные, толк в своей работе знают. В общем, рад что нашел компанию “Ремонт Выгодно”. С ними не только выгодно, но и приятно иметь дело. 

Нейтральный отзыв:

Крупная, надежная фирма,

Крупная, надежная фирма, сотрудничают с банками, предоставляют рассрочку. Имеет штат бригад и есть свои замерщики-сметчики. Понравилось, что предоплаты нет. После приемки работы подписываются акты. Дается гарантия на работу, бывают акции (то скидка в подарок, то сертификат, то подключение сантехники бонусом, при заказе ремонта ванной. Это приятно. Много плюшек для клиентов при отличном качестве всех оказываемых работ. 

Нейтральный отзыв:

Не первый раз обращаюсь

Не первый раз обращаюсь в компанию. Впервые столкнулся, когда матушке помогал с ремонтом в ванной. Меняли ванную на кабину, так как в ванне купаться нельзя в силу возраста, давление скачет. И раз уж ремонт, решил ей сразу плитку положить, краны на современные удобные поменять. В общем, заморочился. Мне еще тогда потребовалась помощь в укладке плитки и штукатурке стен под нее. Плюс хотел демонтировать сам, но потом плюнул. Когда ты один и не профессионал - это все возможно, только долго. А тут ребята сделали быстро и качественно, да еще сертификат дали в подарок на 30 тысяч по итогам того ремонта. Прошло чуть менее года. Я затеял ремонт у себя. Позвонил, узнал. Сертификат работает, смета и замеры все так же бесплатно. В общем, снова работаем.

Нейтральный отзыв:

Очень удобно построено

Очень удобно построено взаимодействие в компании. Не первый раз за последние лет 10 обращаюсь за ремонтом. Бригаду всегда беру по рекомендации знакомых. А тут наткнулся на сайт, почитал о компании и оставил заявку. Сразу перезвонили, договорились на замер.На месте накидали смету, через пару дней дистанционно я ее утвердил и они готовы сразу были приступить к ремонту. Я даже растерялся. Пока приценивался,присматривался. Подход и скорость понравилась, смету согласовал, работа закипела. Материалы они сами закупили. За работу предоплату или что-то такое заранее никто не просил. Поэтапно принял всю работу, а выполнено все на отличном уровне. И понравилось, что сказали сроки с учетом различных форс-мажоров, а закончили на 3 дня раньше. Молодцы! 

Нейтральный отзыв:

Нам так понравился результат,

Нам так понравился результат, что отправили фотографии ванной комнаты и туалета родственникам. Около двух недель и 70 тысяч рублей, куда входила и укладка плитки и установка и подключение сантехники. Я сильно не разбираюсь, муж всем рулил. Но сколько еще подготовительных работ было. Снимали старую плитку, долбили стены, как-то их готовили к новой плитке. Получилось очень красиво. Плитка не самая дорогая и не самая дешевая - а на вид - как завершенный дизайнерский ремонт. 

Нейтральный отзыв:

Сами с ремонтом заморачиваться

Сами с ремонтом заморачиваться не стали, вызвали бригаду мастеров. Решили делать сразу “на совесть”, поэтому заказали выравнивание пола, стен, у этой же компании сделали весь спектр работ. Они нам и плитку положили, и дверь с наличниками поставили. Унитаз с раковиной мы сами покупали, а вот ванну они помогли привезти. Подключение и установку сантехники тоже они же делали, стиралку нашу оставили, она у нас новая, перевезли со старой квартиры. Сделали реечный потолок. И остались довольны результатом. 

Нейтральный отзыв:

Купили квартиру с евроремонтом.

Купили квартиру с евроремонтом. Сделано все,за исключением ванны и туалета. Получили скидку 250 тысяч на жилье и заказали ремонт под ключ в “Ремонт Выгодно”. Уложились с сантехникой , плиткой и работой. Очень довольны. 

Нейтральный отзыв:

Делали ремонт сан.узла

Делали ремонт сан.узла общей площадью 3,7. места очень мало. Но ребята помогли с планировкой, все расположили эргономично. Черновой работы не видели, брали под ключ. По качеству - все отлично, от кладки плитки на полу и стенах, до установки сантехники. Компанию рекомендуем. 

Нейтральный отзыв:

Я оставила заявку на

Я оставила заявку на сайте,  а мне тут же перезвонили и предложили удобное время для замеров и просчета сметы. Я удивилась, но интуитивно согласилась. Приехал замерщик, обсудили с ним много деталей, даже те, о которых я не задумывалась (доступ к счетчикам, трубам и т.п.). Он дал мне ценные рекомендации по ремонту, некоторыми из них воспользовалась. Например, сделала теплый пол и невидимый люк под плитку для доступа к счетчикам. Через несколько дней договор был подписан, материалы закуплены и бригада приступила к ремонту. Какой-либо предоплаты мне не пришлось вносить. Сначала качественный ремонт – потом деньги. Такой подход мне понравился. Что в итоге получилось – это восторг. И отдельное спасибо, что сами привезли все материалы и после себя вывезли мусор! 

Нейтральный отзыв:

Порадовало, что у фирмы

Порадовало, что у фирмы есть рассрочка. Нам рассчитали смету, сроки, перечень работ. Но мы разошлись при покупке сантехники, взяли дорогую ванну, туалет модный, биде, водонагреватель. Поэтому ремонт решили сделать с рассрочкой платежа. Что бы уж все и сразу, и сразу с нормальной сантехникой жить. В рассрочке помогал ... Кстати, бригадой воспользовались по рекомендации друзей. А потом узнали, что у них единственная реклама – сарафанное радио. И 90% клиентов приходит именно после совета друзей, коллег, родственников, соседей и т.п. Поэтому мы и не удивились, когда нам все сделали супербыстро и качественно. Спасибо нашей бригаде и прорабу И..ю. Мы уже вас тоже порекомендовали. 

Нейтральный отзыв:

Хочу отметить высокий

Хочу отметить высокий экспертный уровень мастера С..я, который со мной работал во главе с прорабом И..м. Дали много действенных советом и рекомендаций. В начале сотрудничества выезжали на адрес и составили смету, рассчитали стоимость всех работ. И заключили договор с гарантийными обязательствами. Ремонт у меня не из дешевых, плитка и сантехника только чего стоит. Поэтому мне важно было, что бы ребята умели работать с современными материалами. Сотрудники здесь постоянно повышают квалификацию. Поэтому все было на высшем уровне. Спасибо за работу.

Нейтральный отзыв:

Выбирая бригаду, обратил

Выбирая бригаду, обратил внимание, что в компании «Ремонт выгодно» уверяют клиентов, что они полостью застрахованы от дополнительных издержек, потому что замерщики сметчики качественно выполняют свою работу. Плюс гарантия 3 года на работы не только на словах, но и на деле. А так же заключается официальный договор. Посмотрев портфолио фирмы, остановился на них. И очень доволен решением. Смета и правда не изменилась в большую сторону (заказывал ремонт туалета под ключ). Плитку положили безупречно. Уверен, гарантией с таким качеством работ воспользоваться не придется (к счастью). Однако такой клиентоориентированный подход очень порадовал и помог в выборе именно этой компании. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали ремонт в этой

Заказывали ремонт в этой фирме. В перечне работ нужно было сломать стену между ванной и туалетом, выровнять стены и положить плитку. В процессе мы решили сделать теплый пол – ребята пересчитали смету и сроки, согласовали с нами закупку материалов и выполнили все с учетом наших изменившихся требований. Жена не смогла выбрать стандартную ванну, взяли модную с гидромассажем, нам ее сразу установили и подключили все форсунки. Качество выполненных работ на высоте. Заранее никаких денег с нас не взяли. Мастера уверены в своем результате, так как работают все уже по 10 лет в этой сфере. Компанию рекомендую. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали в «Ремонт

Заказывали в «Ремонт выгодно» капиталку ванной и сан.узла. Только переехали в Москву, взяли хрущевку в ипотеку убитую и готовились к большому ценнику за ремонт помещений первой необходимости. Но были приятно удивлены! Нам полностью демонтировали сантехнику и облицовку, переделали разводку канализационных труб, утопив все в стену, обновили полностью коммуникации для ГСВ и ХСВ, выровняли стены и пол, положили плитку, сделали потолок и подключили стиралку. Результатом, ценником на эти виды услуг и профессионализмом мастеров более чем довольны. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
МК Сэндвич-панели

Производство и продажа профнастила С8, НС20,С21, НС35, НС44, Н57, Н60, Н75, Н75, Н114. Производство и продажа СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ с утеплителем пенополистирол и минераловатной плитой 50-250мм. Комплектация объектов саморезами. Компания специализируется на торговых марках: МТ ЕВРОСТАН  РУСЭКСП-ПС  ИЗОВЕР  ГИДРОИЗОЛ  КАМКАБЕЛЬ  МОНОЛИТ &n